1. Аксессуары

Вид замка
Булавка, Заводное кольцо

Ольга Е.
Милая брошка, мне понравилась. Спасибо
Красивая, оригинальная брошь, можно сделать брелком на шею, в комплекте есть чокер с хорошей застёжкой, рекомендую.
Марина Р.
Украшение очень красивое. Необычное и оригинальное, с высокой детализацией. Можно и на подарок вполне.
Нечаева Анна Владимировна
Достоинства
Красивая
Недостатки
Все хорошо спасибо )
Валентина П.
Оказалось очень милая брошь. Яркий цвет. Пришла в бархатистом мешочке. Очень хорошо на подарок. Модно использовать как брошь - застежка в форме булавки, качественная, хорошо фиксируется. Можно одеть как кулон. В комплекте есть шнурок с застёжкой. Рекомендую к покупке
Евгения К.
Красивый
Мария Н.
Универсальное украшение на все случаи жизни) в нашей семье почти все родились в год дракона, поэтому для нас очень символично) товар супер и упаковано на совесть 👍
Мария Н.
Очень понравился) ге ожидала что будет так красиво переливаться на солнышке) универсальна вещь, можно носить как кулон и как брошь. Шнурок для кулона идет в комплекте. Также есть бархатный мешочек для хранения, что удобно для тех кто хочет купить на подарок.
Все классно
Премилая вещица эта брошка выполнена из качественного металла. Красиво смотрится. Есть шнурочек и подарочный бархатный мешочек чёрного цвета.