3. Шторы и карнизы

Расположение блока управления
Справа

Гульфиза Ч.
9 октября 2023
Достоинства
цена и качество
Недостатки
шторы хорошие,все запчасти хватает,муж собрал быстро и без проблем,за такую цену очень хорошие шторы!
r
radionov s.
Продукт норм, отсутствует крепление на 1 комплект, как купить ? Пишу - не отвечают и вопросы не публикуют(
Наталья Х.
Пришел некомплект по креплениям. Пришлось оформить возврат. Тонковаты
Рекомендую
Кристина Д.
Хорошие шторы за свои деньги , жаль магниты не входят в комплект
Елена У.
Спасибо все пришло отлично упаковано, товар хороший, спасибо огромное
Рыбакова Т.
Рамис В.
Подошли идеально, заказал еще раз, но уже родителям
качество 🔥🔥, очень красиво смотрится, стильно
Андрей С.
Лампа норм, хотелось бы по теплее спектр света но за эти деньги вполне
Венедикт У.
Заказывал две рулонные шторы, одну поменьше, одну побольше, сильноц разницы в комплектации не было. Проблемы те же самые, что и у первого экземпляра. Дешевле качество пластика, при сборке присутствует страх того, что сейчас он прогнется или даже треснет. Обе шторы вешал на клейкую поверхность, к ней вопросов нет, шторы не провисли, все хорошо держится...  Читать полностью
Венедикт У.
В целом очень хорошие шторы, света пропускают среднее количество, не желтеют. Касательно крепежа, идущего в комплекте были вопросы. Пластик ощущается очень дешевым, все время был страх что-то сломать при сборке конструкции. Вешали на "наклейки", все держится, ничего еще не падало.
Рамис В.
Хорошая транспортная упаковка, приехало в целостности и в сохранности. Монтаж очень легки и понятно. Цепочку можно поставить как удобно. Важный момент, если окно в притык к стене или рядом створка окна заказывайте на 1 см меньше иначе будет очень сильно в притык. Покупкой доволен. В цвет потолка идеально подошла. Закажу еще
Отлично о упакованы, взяла уже четвертый набор
Иван Г.
9 мая 2024
Хорошое шторы, легкая установка. Особо не затемняют, но прямые солнечные лучи не пропускают (у нас огромные окна и солнечная сторона)
6 мая 2024
Качественные , цвет белый, белоснежный, несколько креплений на выбор. Заказала на одну раму. Буду заказывать еще. Свою функцию, защиту от солнца- выполняет на 100 %.Продавца рекомендую.
23 апреля 2024
Всё как всегда в лучшем виде. Беру уже не в первый раз. Упаковка у продавца супер, качесто отличное. Спасибо 😁 обязательно буду брать ещё.
30 марта 2024
Всё супер от упаковки товара до качества исполнения. Беру уже в третий раз устраивает абсолютно всё. Кому надо блекаут, то это не они. Мне наоборот нравится когда свет пропускают. Продавец умничка. Спасибо 😁 буду брать ещё)
30 марта 2024
Отличное качество. Беру уже в третий раз. Всё устраивает от упаковки товара до качества. Если вам надо блекаут, то это не они. Я наоборот люблю когда свет слегка пропускают. Продавец умничка. Все отлично. Буду брать ещё. Спасибо 😁
Алина Т.
1 февраля 2024
Отличны шторы, взяли почти на все окна разных размеров, смотрятся очень аккуратно, нежно рассеивают свет, проблем со сборкой не возникало.
Алексей С.
24 января 2024
Достоинства
Комплектация полная, полотно целое
Характеристики и описание соответствует
Женя Ж.
25 ноября 2023
13 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид, отличная упаковка, в тубах
Рекомендую. Брали три разных размера, все в отличном состоянии, собрал муж быстро
13 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид
Всё целое пришло, отлично упакованное, в тубах. Товаров довольны, как и хотели)
Алина Т.
13 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид
То что хотели, скрыться от посторонних глаз, не теряя солнечного освещения) Муж собрал минут за 10, вроде не ворчал 😅 значит трудностей не было
8 ноября 2023
Достоинства
хорошие шторы.
Марина З.
29 октября 2023
Достоинства
Хорошие.
Недостатки
Нет.
Оправдали ожидания. Рекомендую.
Марьяна С.
25 октября 2023
Спасибо, всё понравилось
18 октября 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
Шторы супер, качество отличное, свет пропускают средне. Отдельное спасибо продавцу за упаковку товара ( картонная туба), содержимое обернуто пленкой. Молодцы))) у всех бы так ( сравнить есть с чем) .Берете не пожалеете.
18 октября 2023
Достоинства
Качество супер
Недостатки
Беру второй раз, качесто отличное, упаковка супер( картонная туба), внутри всё обернуто пленкой. Продавец молодец))) буду брать ещё) берите не пожалеете)