1. Бытовая химия и гигиена

Особенности применения
Антибактериальный эффект
Код продавца

Тамара О.
Пришел наполовину , такое ощущение, что там вообще насыпан другой порошок, много лет пользуюсь только кометой , сейчас он похож на пемолюкс, больше не буду заказывать
Екатерина Л.
Недостатки
Это подделка, даже запах не тот
Елена Д.
Всегда пользуюсь.
о
ольга к.
Хорошая штука Комет. Всегда им пользуюсь. Ждала, правда, долго, но это того стоило. Спасибо.
Василий Л.
изменен 22 июня 2024
В общей сложности из четырех банок набралось три банки. Остальное высылалось при транспортировке, т.к. крышки на этих банках очень слабо держатся. Больше заказывать не буду, и вам не советую.
Олег Г.
изменен 17 июня 2024
Это не комет и даже не пемолюкс, какая-то дешёвая подделка за дорого! Мало того, что заказывал с голубой этикеткой, бриз или океан, а пришла какая-то сосна, так и ещё и не чистит совсем. Дурят людей как хотят! Комет пахнет хлоркой, здесь же даже намека нет на содержание хлор
Дина Я.
Судя по моющей способности, это не Комет. Отмывает даже ни как пемолюкс, а словно самый дешевый чистящий порошок. Впечатления, что крома абразива, красителя и ароматизатора в порошке ничего и нет
Нормальный порошок, пользуюсь им постоянно.
Валерий Иванович
изменен 20 июня 2024
Это не комет, а какой-то порошок под этим раскрученным названием. Очень отличается от настоящего товара, и консистенцией, и чистящими свойствами. Очень советую подумать, прежде чем покупать это фуфло
н
наталья б.
качество отличное, жаль, что приобрести можно только в интернет-магазине