2. Посуда и кухонные принадлежности

0.9
ABS пластик, Пластик
Количество предметов
Белый, прозрачный

Пришел целый, все отлично!
Екатерина Р.
Удобная рисомойка. Рекомендую.
Людмила Л.
Отличная вещь! Есть деления для отмеривания кол-ва крупы. После промывки не теряется ни одного зернышка! Я очень довольна!!!
Лилия С.
Достоинства
маленькая, пластик очень плотный
еще не пользовалась
Лариса В.
Хорошая штучка для кухни, удобно промывать крупы, спасибо продавцу, к покупке рекомендую
Рината Г.
Очень удобная штука, посмотрим сколько прослужит сетка в отверстии, но пока мне очень нравится, жалею что раньше не нашла такое)
Алексей А.
Супер, аккурат на маленький котелок, для казана маловат, но удобно, для многих круп подойдёт, жена в восторге. Большое спасибо!
Отличная штука!!!Ещё не пользовались,но внушает доверие)Пластик толстый.Будем тестить)
Михаил К.
Штучка, конечно, интересная, но не совсем работает. Рис, при попадании в воду спрессовывается в некий монолит и никакая струя воды его не промоет. Т.е. не получится, просто поставить эту рисомойку под струю, которая будет крутить и промывать рис сама. Рис останется слежавшимся, а промоется только верхний слой риса. Приходится набирать воду, трясти и...  Читать полностью
Михаил К.
Воспользоваться не получилось. Товар пришёл с повреждением. Отломана 1 ножка и рисомойка не стоит, а падает набок. Оформил возврат. Полипропилен иногда бывает хрупким. И да, она маленькая, за раз 1кг риса на плов не промоешь. 300-400г, наверное, это предел. Перезакажу, получу и постараюсь дополнить отзыв.