1. Бытовая техника

Оксана Б.
Функциональность:Отличная
Качество стирки:Хорошее
Объем загрузки:Средний
Достоинства
Пришло в указанный срок. Упаковано отлично, на нашем экземпляре даже была наклейка - ОСТОРОЖНО СТЕКЛО. В коробке помимо самой машинки: инструкция (2 штуки), крышка, пластиковый шланг, адаптер для сети. Сама ёмкость не протекает, все сделано на совесть.
Недостатки
Я не нашла. Единственное малютка прыгает если её не зафиксировать (на дне 4 присоски). Но тут скорее виноваты законы физики😀
Я брала для пожилой мамы, ей очень понравился финкционал и самое главное размеры этой малышки. Носочки, трусики, футболку. Застирать быстренько пока пятно не въелось, не заводить большую стиралку, чтобы постирать одни носочки если срочно понадобились. Со своей задачей малышка справилась. Даже отжим в центрефуге хороший. Ещё раз повторюсь - для своих объёмов малышка очень даже не плоха. Уже попробовали все функции...  Читать полностью
Работает плохо, сама не отключается, приходиться отключать питание. Не отжимает. Напрасно выброшенные деньги. Не советую покупать
Роман Б.
Достоинства
:)))
Жёсткие вещи исполняет Наверное, нужно показывать работу этой машины девицам, которых замуж берем, чтобы не расслаблялись:)))
Объем загрузки:Маленький
Качество стирки:Среднее
Функциональность:Нормальная
Маленький объём
Михаил П.
Мелочи стирает отлично
Александр Б.
11 мая 2024
Какое может быть впечатление если товар не проверен в работе??
Сергей Л.
Михаил К.