3. Нижнее белье

Нейлон 88%; Спандекс 12%
Повседневный
Бюстгальтер

28 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный бюстгальтер, отличное качество пошива, мягкий, приятный к телу, создаёт красивую форму груди, очень хорошо держит грудь и не чувствуется на теле.
Недостатки
Никаких недостатков, одни достоинства
Большое спасибо производителю, продавцу и доставке! Очень довольна покупкой. Рекомендую к приобретению!
28 апреля 2024
Замечательный бюстгалтер. Брала до этого в ТЦ и новый цвет заказала здесь. Хорошо держит большую грудь.
27 апреля 2024
27 апреля 2024
Достоинства
Хороший бюстик, сшит качественно, удобный.
Недостатки
Пока не нашла
Бюстгальтер хороший, немного не угадала с размером,надо было F брать вместо Е, но не критично, летом с открытым вырезом красиво смотрится декольте.
изменен 25 апреля 2024
это просто вау. он как прилип ко мне, впечатление супер. заказала два цвета чёрный и телесный. чашка чуууть тесновата, большей буквы не было, но оставила оба два т. к. ну ооочень удобно. к продавцу просьба, если появится на размер больше сообщите пожалуйста, буду очень благодарна.
25 апреля 2024
Светлана П.
21 апреля 2024
Отличный бюстгалтер, на объем под грудью 83, подошёл 80-С,на последнюю пока петлю со временем все равно вытягивается, просто мне объем 85 со временем великоват бывает и пластмассовые вставки упираются( но это у других производителей).
Татьяна Ш.
19 апреля 2024
Качество хорошее, буду носить с удовольствием.
Людмила М.
16 апреля 2024
9 апреля 2024
Качество хорошее, купила в прошлом году, недавно решила взять ещё, успела только на черный цвет и последний. Буду ждать новых поступлений.