3. Платья и сарафаны

Искусственный шелк
Искусственный шелк 100%
Вечерний/праздничный/выпускной

Людмила К.
Платье TWinTREND цвет темно синий из искусственного шелка, смотрится очень элегантно. Платье - комбинация длины миди на тонких регулируемых бретелях с вырезом качели Размер 48, соответствует размеру. Ткань приятна на ощупь и к телу. Цвет темно синий смотрится благородно, изящно, потрясающе! Шикарное платье, отличное качество! Швы прошиты качество...  Читать полностью
Вероника С.
Платье отличное! Носила летом не снимая. Не мнется, в первый раз только отпарить хорошо, а дальше стирать, вешать и все! Единственное, что бретельки сами опускаются, поэтому приходится часто подтягивать и на бретельках металлические элементы с передней стороны, поэтому 4.
Спасибо, очень понравилось!
Анастасия М.
Оксана Г.
Платье светлее, чем в карточке. Мне понравилось, комфортное, рост 156
Ирина Я.
Ирина Г.
Фалда на груди, мне лично не очень ясна
Анна
Приятная ткань, хорошо скроено и сшито - рекомендую
м
марина ч.
Александра Г.
Гузелия
Есипенко Наталья
изменен 4 августа 2024
Платье шикарное в размер на рост 168 отлично , ткань плотная , взяла на размер побольше , чтобы было посвободнее , хотя 52 мерила как влитое. Спасибо продавцу за отличный товар.
Людмила Б.
Анна Н.
Татьяна А.
Отличное платье,плотный материал,скрывает недостатки, идет в размер,покупкой очень довольна
Гурская А.
изменен 23 июля 2024
Очень красивое и качественное платья. Заказала 54 оказалась большое ,так как времени ждать нет , ушью это )
Наталия Д.
12 июля 2024
Платье огонь. Комфортное, приятное сидит хорошо. Цвет очень красивый, но не коричневый, а скорее кофе с молоком
Светлана А.
Анна П.
Ткань тяжелая, качественная. Мне не подошел цвет. Я блондинка, мне бы ярко алый в сторону теплого сректра, а платье больше наверное брюнетке подойдёт, т. к. цвет скорее холодный в сторону малинового если присмотреться.
Шикарное платье, советую. Дорогой серый цвет, брала на размер больше, что бы не облегало , стройнит силуэт. Очень элегантное, получила много комплиментов - советую к покупке.
Елена З.
Очень понравилось. Рекомендую.
Светлана В.
Обалденное платье, плотная ткань, благородный цвет. На мой рост 169 см длинна макси.
Лариса М.
23 февраля 2024
Достоинства
Шикарный цвет и модель.
Недостатки
Оторвана одна бретель
Платье красивое, но расстроилась при получении, так как пришло с отрванной бретелью. Возвращать не решилась, поскольку ранее приходило платье совсем не соответствующее описанию. Надеюсь, что компания рассмотрит мой отзыв и решит вопрос о начислении хотя бы бонусов за продажу такого скажем не совсем качественного товара.