1. Спорт и отдых

Без вкуса
Упаковка
Пластиковая банка, Пакет
Состав
Карбонат кальция, оксид магния, витамин С, стабилизаторы (микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, сшитая карбоксиметилцеллюлоза натрия), наполнители (дикальцийфосфат, камедь акации, маннит), фумарат железа, антислеживатели (стеарат магния, кремний). Диоксид, тальк), модифицированный кукурузный крахмал, витамин Е, ниацин, оксид цинка, пантотеновая кислота, красители (диоксид титана, оксиды и гидроксиды железа), сульфат марганца, тетраборат натрия, сахароза, сульфат меди, витамин B6, витамин B1, витамин B2. , витамин А, триглицериды средней цепи, антиоксиданты (DL-альфа-токоферол, винная кислота), фолиевая кислота, хлорид хрома, йодид калия, молибден, селенит натрия, витамин K1, биотин, витамин D3, витамин B12.
Форма выпуска спортивного питания
Таблетки

Александр Ш.
Майпротеину верю безоговорочно. Отличные продукт.
Юлия П.
Хорошие таблетки, беру не первый раз, с этой фирмой уже как года 3 взаимодействую, никаких проблем
Дмитрий Ф.
Норм
Лидия Б.
Беру по совету подруги
Достоинства
Беру второй раз Очень хорошие витамины
Рекомендую
Ирина И.
Пришёл товар быстро, в своё время, хорошо упакованным. Целостность продукта сохранена. Как действует ещё не знаю, не пробовала. Состав заявлен шикарный, срок годности ещё год. Единственно ,что несколько смутило- наклейка на баночке приклеена не плотно. Выгибается немного, не прилегая полностью, плотно к стенкам. На одном из фото должно быть видно
Елена В.
Отличный комплекс витаминов, укрепляет волосы и ногти, улучшает самочувствие, вот не знаю как правильнее и лучше описать, был сильный упадок сил, вялость, ничего не хотелось, ни есть, ни гулять. Заказываю в третий раз. Но пью с перерывами в 2-3 месяца.
Сергей И.
Надеюсь это оригинал, хотя по этикетке не очень скажешь, может я придираюсь… Анализы покажут все!