2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Тоники
  5. Краснополянская косметика

Тоник для ухода за кожей
Краснополянская косметика Гидролат для лица и волос "Василек", для жирной, проблемной и сухой кожи, увлажняющий и натуральный тоник-спрей, 100 мл
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для жирной кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Питание, Противоотечный, Тонизирование, Увлажнение

Анастасия Б.
Запах совсем не понравился. Использовала на море при жаре, освежает.
Анжелика С.
Очень понравилась доставка. Все упакованно очень качественно. После первого применения лицо кажется свежим и отдохнувшим. Очень надеюсь на результат. Запах тоже приятен оказался для меня. Запах васильков,если кто то знает этот запах,скошенной травы,луговых трав. Оцениваю его ,как просто чудный. Спасибо,очень довольна . Надеюсь,что это не последний ...  Читать полностью
Маргарита О.
Очень нравится,заказываю второй раз
M
Maria V.
Очень хороший продукт, прекрасно увлажняет возрастную кожу лица. Кожу вокруг глаз подтягивает, убирая отёки. Заказываем не первый раз. Теперь и в новом дизайне флакона. Спасибо!
Екатерина М.
Мне сушит, у меня комби кожа. А так хороший. 🔥
Олеся Я.
Общее впечатление скорее положительное: кожу увлажняет и смягчает, распылитель мелкодисперсный, приятно наносить. Как спрей для волос пока не использовала, в первую очередь по причине неприятного для меня запаха. При нанесении на кожу запах быстро улетучивается, с волос, думаю, так быстро не получится. Кстати, аромат другого гидролата "Лимон" этой фирмы...  Читать полностью
O
Olga S.
Воняет протухшей травой. И пришел в другой упаковке. Так и должно быть?! До этого пользовалась гидропатом розы, и он мне очень нравился.
Пользуюсь уже несколько лет. Рекомендую данные гидролаты своим друзьям и знакомым.
е
евгения м.
Все супер! Срок годности в порядке, упакован очень хорошо для доставки. Сам гидролат пахнет травами, приятно освежает лицо.
Упаковка была вскрыта, кто-то уже попробовал продукт 🤷♀️
Анна В.
изменен 29 июля 2024
Отличная косметика. Гидролат лёгкий, приятный, не оставляет липкости. Спасение в жару.
Наталья Я.
Очень нежный и приятный аромат!
Оксана Н.
Приятный аромат, хорошо освежает лицо.
Ужасная вонь. Не запах, а вонь.
Достоинства
отлично освежает
Недостатки
Это настоящий гидролат, изготовлен по традиционной технологии приготовления натуральных продуктов, идеальный состав без химии, для кожи, особенно в жару незаменим, отлично увлажняет кожу, для нанесения, по совету косметолога, использую ватный диск, предварительно разделив его на 2 более тонких кружка. Однозначно рекомендую к покупке.
Отличный
Лилия Щ.
Водичка освежает, использую просто наипрогулке с детьми или в дороге в машине. Детям аромат не приятен - фукают, а мне нра - травяной запах. Понятно - это не духи, но у гидролата и не должен быть запах и даже шлейф парфюмный.
Мария К.
👍
Недостатки
На гидролаты этой фирмы я подсела). Устраивает состав, эстетически приятные бутылочки. Не оставляет липкости, приятный и лёгкий аромат. Для меня спасение)
Елена Л.
Впервые познакомилась с Краснополянской косметикой) гидролат очень понравился, спасаюсь им в жару, храню в холодильнике, отлично подошёл моей сухой коже, распыление мелкое, аромат приятный, мне пахнет мёдом)
Хороший товар, отлично упакован, заказываю гидролаты данной марки регулярно.
O
Olga A.
Люблю эту косметику
Мелкий распылитель, ненавязчивый запах
Мария Ц.
Хорошо увлажняет. Успокаивает кожу , после солнца. Отлично справляется с отечностью по утрам.
Вероника
13 июля 2024
Пахнет луговыми цветами. Приятно! Пшикает очень хорошо! По эффекту будет понятно позже.
Кристина П.
Очень полюбила пользоваться гидролатами, даже крем никакой не нужен, все отлично было упаковано, запах травяной, кожу не стягивает, спасибо
Ирина Т.
Гидролатом пользуюсь впервые, очень понравилось))) запах травянисто цветочный.
Оксана Н.
Супер!
Наталья Х.
Сканер
Tatiana K
Хорошая продукция марки, заказываю не в первый раз. Гидролат в темном пластике, удобно брать с собой. Аромат тонкий, не противный