1. Бытовая техника

Питание
От сети

C
C
я бы не сказал, что товар соответствует потраченной сумме, хотя сей ас трудно это оценить корректно. но по порядку - достоинства 1. чаша действительно из закаленного стекла 2. крышка плотно прилегает к чаше и через нее ничего не вытекает. 3. ножи нормальные, с продуктом справляются. 4. мощности хватает, хотя иной раз впечатление, что на грани. 5...  Читать полностью
Татьяна Т.
Достоинства
Ой
Недостатки
Ой
Ольга Р.
Отличный блендер. Нравится эта фирма, все добротно, аккуратно и стильно. Очень довольны)
Николай М.
Отличный блэндер , многофункциональный. Упакован хорошо, и красиво) полный комплект. В меру шумный, хорошо измельчает. Рекомендую 👍👍
Сергей Ш.
Шикарный блендер. Надеемся что прослужит долго!
Достоинства
Очень мощный! Сырая морковь перетёрта без мелких кусачков! Сразу приготовили грибной суп, как в презентации. Всем понравился вкус, а я в восторге от процесса. Такая экономия времени и сил! Цена-качество устраивает))
Недостатки
Не помешала бы небольшая кулинарная книга, сложно сразу разобраться какое количество продуктов закладывать в чашу, при приготовлении блюда, но я понимаю, что это повлияло бы на цену))
Не сразу решилась на покупку, дороговато... но когда распаковала и установила, блендер очень понравился, даже внешне, никаких посторонних запахов. За 15 минут разобрались с управлением, сразу начали готовить. Понятное простое меню, после готовки, легко очищается, не жалею о покупке))
Лена С.
Пока все нравится.
ю
юлия д.
Блендер покупался в подарок, соответственно тщательно выбирался. Одаряемый очень доволен. Перематывает все, в меру шумен. Доставлен аккуратно и вовремя. Спасибо! Рекомендую!
Лариса И.
Достоинства
Удобен в использовании
Недостатки
Тяжелый
Блендер удобен в использовании, много функций, внешний вид интересен
Роман Ч.
Пока только супы и каши варил, для этого и брал. Закинул ингредиенты, выбрал программу готовки, ушел по своим делам, через 40 минут всё готово.