3. Нижнее белье

полиамид 85%, спандекс 15%

Римма И.
Все отлично. Очень удобное
Маргарита Н.
Восторг. Мягкое и удобное. Не утянет сильно, но выровняет и между ног не натирает.
Брала на размер меньше-село очень хорошо. Утягивает и выравнивает хорошо. Надевается и ощущается на теле очень комфортно. Рекомендую.
Ольга Л.
Валерия С.
Светлана М.
Боди шикарное🫶 Отлично подошёл размер и эффект порадовал Нигде ниче не перетягивает и не сползает С задачей отлично справляются Нравится🙂
Кристина Б.
Все соответствует Отличное боди с утяжкой со всех сторон Мне в нем комфортно и под одеждой вообще не видно а эффект есть Спасибо, все супер!
Ангелина Ш.
Аккуратное боди с утяжкой Соответствует описанию, коррекция присутствует по животу и бёдрам Как пушап для груди особо разницы не заметила, но в остальном все отлично! Можно смело брать, рекомендую По размеру мне подошло в мой обычный размер
Серафима Ф.
основная проблема была это конечно с животом и внутренняя сторона бедер - утяжкой очень довольна!!  И по росту тоже подошло супер - грудь приподнята немного Вообще в целом фигура получше выглядит, более сглажено Я довольна
Марина Ф.
Утягивает. Ткань понравилась. Они еще и красивые. Заказала еще черный
Татьяна Т.
Отличная утяжка. Лямочки удобные. Очень комфортно в этом белье. Все функции оно выполняет.
Жулдыз Ж.
Отлично подошёл Можно было бы на размер меньше взять но это лично мне
п
полина с.
Одно из лучших белье с реальной утяжкой в моей коллекции.
Полина О.
Все отлично. Утяжка супер 💕
Мария М.
Все что нужно подтянулись, грудь тоже. В ногах не перетягивают, живот и ляшки аккуратнее стали, талию подчеркнули Вообще в целом нравится эффект и сидит удобно Рекомендую
Анита К.
Все на высшем уровне, и утяжка и качество, и пошив. Быстро доставили. Хорошая вещь.
Мария Р.
Хорошая утяжка. Брала в свой размер. Утягивает живот, бедра, вообщем качественная вещь. Берите. Примерьте в пвз, будет не лишним.
Ирина Я.
Один из самых моих любимых комбидрезов в данный момент. Очень хорошо подчерктвает фигуру и прячет недостатки. Рекомендую
Лиза А.
Покупала в порпрок маме. Приобретение очень порадовало. И утяжка хорошая, и качество на высоте. Доставка быстрая.
Анастасия М.
Утяжка просто бомба! 😈❤️ Восторг какой классный эффект 🤩👌 Выбором довольна рекомендую ❤️👌👍
Елена В.
Очень хорошая утяжка! Все на своем месте. Не скатывается, шортики по длине, то что надо. Хорошо продуманное белье. От и до! Грудь поддерживают, получилось с эффектом пушапа. При этом лямки не давят, очень правильно сделаны.
Кристина А.
Вот вообще хорошая утяжка. Все точечное, приятно удивило качество ткани, за такие деньги они замечательное. И сам секрет штанишек порадовал, удобно 😉❤️
Хорошая коррекция и приятный материал. Отлично подошло по моему размеру, соответствует описаниям. Брители удобные Не задирается не переваливается Я рекомендую
и
ирина л.
Класс! Удобные. Красивые. Ткань супер. Лямки удобные, хорошая коррекция. Самое главное отличие, удобство в туалете. Давно искала, и вот нашла такие. Я довольна!!!
Марина С.
Юлия Е.
Отличное
Евгения К.
Жанна Э.
Очень хорошее.
Грудь стянуло, а живот так и остался. Не рекомендую