1. Бытовая техника

Нержавеющая сталь
Количество температурных режимов
Количество насадок

Екатерина Т.
+ только за кейс Во всем остальном фен очень хлипкий, потертый, примерно на 3 раз использования, перестали держаться насадки … просто вылетали Если возможно хочу оформить возврат
София Т.
изменен 26 июня 2024
Взяла в подарок. Если будет плохой то изменю оценку. Изменено: К сожалению, волосы не накручивает, работает только как фен. Может мы что то не так делаем, но волосы не завивает. Помогите если кто то знает как решить эту проблему)
Хороший стайлер хорошо сушит волосы, но ещё не до конца разобралась как завивать
Юлия Р.
Насадки для локонов бесполезны, мощность гораздо ниже заявленной, очень сильно греется, никакой ионизации, конечно нет. За такую сумму я вообще ни на что не рассчитывала, брала только на случай поездок в другой город, так как он очень легкий. Ну а целом не тратьте ваши деньги, это фуфло)
Норм
Александра З.
Хороший
Оксана С.
Дешевый пластик, для 2600 не тянет, Работают но насадки если подсоединятся, самопроизвольно разбираются нужно поправлять постоянно, тоже самое что и за 800 р купите только тут кейс есть, вот он самый лучший из всего набора)
Светлана
Отлично справляется с небрежными волосами, как мои. Укладка, сделанная цилиндрическими насадки, супер и держится долго 😍
Александр С.
Хороший стайлер, но ничего не понятно. Как пользоваться?
Ольга А.
Одна из насадок развалилась, пластик очень тонкий, кнопка крепления не срабатывает, очень сильно греется