1. Бытовая техника

Нержавеющая сталь
Количество температурных режимов
Количество насадок

Алла П.
Купила в подарок подруге, набор отличный, качество на высоте, такую вещь дарить приятно, и получать, надеюсь, тоже 🥰 Всё проверила, никаких недочетов, без потертостей и царапин, в красивой плотной сумке, без постороннего запаха. Надеюсь, прослужит верой и правдой долгое время, и сделает мою подругу чуточку счастливее, а ее прическу еще шикарнее!
Максим Х.
Не советую, очень шумно работает, очень сильно греется при включении, даже не пользовался, возврат был отклонен !!!
18 мая 2024
Маленькая мощность
Наталья Т.
17 мая 2024
Пользовались стайлером не часто, на протяжении 5 месяцев,так как быстро вышел из строя, в режими пользования вылетела искра и перестал работать. Очень жаль, ведь был подарок на новый год!
Вероника Ж.
17 мая 2024
Мне понравился, особенно за такую цену, локоны получились с первого раза 👍 прикольно , что волосы сами закручиваются на насадку
изменен 16 мая 2024
Ставлю высший балл, действительно замечательный набор для укладки волос. Купила в подарок подруге, дома проверила, качество весьма достойное, что заметно даже в мелочах. Шикарный кейс, я даже не буду дополнительно упаковывать, он и так смотрится дорого и стильно. Комплектация полная, я не могу сделать ни одного замечания, это действительно достойный...  Читать полностью
Елена Н.
изменен 16 мая 2024
Стайлер нереально крутой, я все никак не могу поверить, что наконец-то решилась приобрести его! Я и локоны делала, и просто объемную укладку... продолжаю экспертименты, не могу остановиться)) все пришло целое и невредимое, без дефектов и царапин. И стоимость приятная за такое шикарное качество 🥰
Достоинства
Внешне все красиво, в работе пока не был
Недостатки
Сам кофр прибыл в пупырчатой пленке, Ни какой фирменной картонной коробки, что весьма странно.
м
максим г.
Очень шумный
Маргарита С.
6 мая 2024
Фен классный свои функции выполняет, сделан хорошо