2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
7.3
Особенности детского транспорта
Бампер, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Ремни безопасности, Стояночный тормоз
Комплектация колясок
Корзина для покупок, Съемный бампер
Страна бренда
Италия

Легкая, ребенку понравилась 😄 Для моего роста 165 заезжать на бордюры тяжело. Нужно прям приложить усилия, чтобы наклонить коляску. Бежать бы конечно я с ней не стала, есть риск встать на дыбы)) В остальном управляется хорошо. Наклон спинки конечно регулируется ужасно, все пальцы сломаешь, пока ремни затянешь. Я коляску брала для коротких перемещений...  Читать полностью
Екатерина Н.
изменен 13 июня 2024
Коляска очень клевая. Можно собрать и разобрать одной рукой! Также очень компактная, не занимает много места. А еще она светлая, то есть на солнце в жару не нагреется) Надеюст, прослужит долго)) Дополняю отзыв: была в аэропорту - боже какая классная коляска!! Из такси вытащила, собрала, ребенка усадила, вещи взяла и покатила! На входе в одной руке...  Читать полностью
Ангелина Л.
Нам понравилась коляска. Очень красивая, легко сложить и разложить. Функциональная. Сделано качественно. Для летней прогулки отличный вариант
Андрей К.
20 ноября 2023
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
качество коляски оцениваю не дороже 6 тысяч, материал очень тонкий, прошит не качественно и все какое-то хлипкое. точно не стоит этих денег
Павел К.
12 ноября 2023
Достоинства
Легкая, компактная.
изменен 3 октября 2023
Достоинства
Красивая коляска, лёгкая, удобно складывается и собирается
Недостатки
маленькая спинка, устройство опускания спинки не удобное
У меня есть такая же, только прогулка. Selfie почти такая же как и прогулка, но есть несколько существенных отличий. ➖У Selfie очент низкая спинка, т.е. после 2х лет спать в коляске скорее всего будет не удобно. ➖Механизм опускания спинки...  Читать полностью
13 мая 2023
Достоинства
Красивая, удобно перевозить в багажнике машины т.к. занимает мало места в сложенном состоянии, в багажник умещается сумка и остаётся место для мелочевки. Регулировать наклон можно под любым углом.
Недостатки
Регулировать наклон лучше без ребенка в коляске, если он все же там, то удобно регулировать только вдвоем, можно и одному но нужно изгаляться. Но это уже придирки)
Дашушуля
изменен 22 апреля 2023
Достоинства
Шикарная, очень красивая и легкая коляска
Недостатки
Цена
Я очень довольна покупкой, коляска очень выделяется Апдейт после использования: Коляску продаю, капор не держится от слова совсем. Любое дуновение ветра и он поднимается. Разочарована
Яна А.
16 марта 2023
Достоинства
лёгкая, амортизация шикарная, манёвренная,удобная для грудничка, красивая, большой капор
Недостатки
нужно приноровиться к кнопке, нет ни одного карманчика,только корзина внизу, не разворачивается лицом к маме, нет в наборе дождевика и маскитки
Мы кайфуем от этой коляски. Колёса легко снимаются, лёгкие
28 января 2023
Достоинства
Коляска стильная
Недостатки
Пришла просто в коробке, без упаковки
Выбрали в пользу другой коляски где был чехол для ножек и дождевик и колеса более амортизированные