1. Бытовая техника

Загрузка белья, кг
Тип загрузки
Вертикальная

Функциональность:Нормальная
Машинка сломалась после 8 стирок. Отпал крутящийся элемент, с помощью которого создается вращение.
Качество стирки:Низкое
Функциональность:Плохая
Одно название стиральная машинка,наверное руками легче простирнуть что-то легкое.
Отличная стильная машина,мощная ,отстирывае мелкие вещи, очень удобная ,для путешествий и так по дому ,если закинуть мелкие вещи,отстирывает хорошо,мне понравилось.
Прикольная игрушка. майку постирала, прополоскала. Отжим правда слабенький ( мощности бы ей)
Хорошая, удобная маленькая стиралка, мощная для своих габаритов, для небольших вещей самое то, ведро плотное, прочное, мне очень понравилось
Светлана М.
изменен 19 августа 2024
Функциональность:Хорошая
Объем загрузки:Средний
Наконец-то, приехала ко мне долгожданная помощница!Сама машинка очень хорошего качества - сам пластик, сборка отлично! Нужная вещь для лета, когда жара и необходимо ежедневно простирывать белье и мелкие вещички, класс! ПЕРВАЯ машинка в нашем ПВЗ, рекомендую к покупке! Но моя радость едва не омрачилась при первой же стирке, когда сделав оборот машинка...  Читать полностью
Функциональность:Отличная
Качество стирки:Отличное
Объем загрузки:Высокий
Очень крутая штука. Мама довольна. Покупала ей. Чтоб иногда постирать что немного и не копить белье и не запускать большую стиральную машину из за 2 вещей
Объем загрузки:Высокий
Качество стирки:Отличное
Функциональность:Отличная
Вроде маленькая, а со стиркой справляется отлично!
Людмила Т.
Качество стирки:Низкое
Объем загрузки:Маленький
Заказала деду. Чтобы постирал себе что нибудь очень мелкое. Какая должна быть температура воды, не известно. Делаем тёплую. Стирать в ней можно только носки, и для кукол одежку. По моему мнению, бесполезная вещь.
Елена Е.
Качество стирки:Ужасное
Функциональность:Ужасная
Машинка не работает, завтра понесу возвращать.
Владимир М.
Качество стирки:Хорошее
Покупал для мамы. У неё есть полноценная машинка автомат для большого объёма вещей. Но в дополнение пожелала иметь в быту такую малютку для стирки мелких вещей и тому подобного небольшого объёма. Попробовала в работе. По стирке таких объёмов её все устроило. Компактный размер для хранения, качество материала также устроило. Один недостаток для неё коротковат...  Читать полностью
Коробка вскрытая, вся клееная-прекленая скотчем, без инструкции. Даже не пытались включать. Вернули.
Качество стирки:Среднее
Функциональность:Ужасная
Объем загрузки:Маленький
Постирала раз пять и все, сточился подшипник,который крутит барабан. Мотор работает,а толку нет. Причем стирала только мелочь, носки- трусы и маленькие полотенца. В общем,к покупке не рекомендую. Ещё сливной шланг пришлось самой придумывать, куда закрепить, конструкцией это не предусмотрено.
Вероника К.
Работает, мелкие вещи стирает
Светлана Т.
Сломался после первой стирки.
Юлия Э.
Пришла вовремя, целая, мне нравится как стирает, для мелочевки отличная вещь
Хорошая машинка , стирает хорошо, купила на море , а теперь и ещё мама на дачу хочет такую , закажем.
Очень удобно для мелких вещей и быстрой стирки. Покупкой довольна.
Покупкой осталась довольна. Теперь это моя палочка-выручалочка с двумя маленькими детьми. Загрузка небольшая, что мне и нужно.
Как получила, сразу испробовала. Брала для быстрой стирки небольших вещей. Со своей задачей справляется. Покупкой довольна.
Ева Е.
Меня все устраивает, отличная стиралочка
Владимир Иванович Г.
Алена Р.
Очень полезная вещь в хозяйстве ) всегда работает отлично 👍первая партия носочков прошла свою первую стирку в чудо машинке ) легка в использовании, все понятно. Не очень шумная! Рекомендую 👍
Сюзанна Б.
Машинка маленькая но очень удобная , все работает ,бабушке нравится. Всем рекомендую.
Венедикт Л.
Бабушке понравилась. Стирать носки, трусики - удобно.
Мне зашло, постирать одну белую футболку вообще класс, не говоря про носки. Хорошая машинка.
Кира О.
Прикольная штуковина.....взяла для стирки нижнего белья...
Ольга Д.
Машинка хоть и маленькая, но такая помощница 👍 для дачи отлично 👌. Рекомендую 👍
Классная машинка. Брали на дачу. Стирает мелочь на ура. И футболки крутит, и шорты взрослые. Отличная помощница!
Света О.
Машинка приехала вовремя, без повреждений. Работает как и описано в инструкции, я довольна. Вода не выплёскивается и слабый шум при стирке.