1. Бытовая техника
  3. Утюги и отпариватели
  4. Отпариватели

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Противокапельная система, Насадка для деликатных тканей
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Розовый, черный

Хороший, мощный отпариватель. Пришел вовремя, хорошо упакован, всё целое. Собрала быстро, объем бака позволяет долго отпаривать вещи, не заботясь о доливе воды. Нагревается быстро, отпаривала на режиме «хлопок», пар мощный, с мятыми вещами справляется хорошо. Отдельное спасибо продавцу за предоставленную скидку, очень приятно ☺️
Достоинства
универсальный
Недостатки
спасибо продавцу, что сделал скидку. хорошо парит, постоянным паром.
Достоинства
не занимает много места, сделали скидку
Недостатки
Мощный, удобный, простой в управлении , на максимальной мощности джинсы отпарил. Привезли во время.
Достоинства
Красивый
Недостатки
доставил курьер быстро и вежливо) сразу открыли - инструкция есть на русском , что плюс конечно. Чуть пахнет пластиком, новым. Есть доска, плечики и держатель для брюк- мне понравилось. Сразу отпарила поло, программа хлопок, - надо привыкнуть после тяжелого утюга. Результат меня порадовал! сделали скидку
Ольга А.
Достоинства
классный , быстро доставили
Недостатки
Очень нужен был компактный отпариватель с доской . Мне главное чтоб быстро. Пришло хорошо упаковано. все целое. Работает тихо, пар хороший и постоянный как нагреется. Сразу взяла дистиллированную воду для него (знаю по своей работе с одеждой), а то со временем может налет образоваться. Постельное белье отпаривала прям...  Читать полностью
Алексей С.
Поддельный товар, пришел сломанный, нашел абсолютно такой же, но дешевле на 5000р Как говорится - те же яйца, только в профиль)
Нормальный отпариватель, отпарить можно все что надо отпарить
Отличный отпариватель. Отпаривает хорошо,мощный. Комплектация хорошая, очень понравилось что есть плечики, гладильная доска, а так же плечики с прищепками. Долго искала отпариватель с удобной комплектацией и высокой мощностью. Вот нашла и довольна. Спасибо продавцу.
Света
изменен 6 мая 2024
Достоинства
прост в использовании
Это мой первый отпариватель. Из плюсов могу отметить что быстро нагревается, красивый. Множество программ, что очень удобно и информативно. Здорово, что есть режим выкл. и небольшая гладильная доска. Шланг во время работы греется, поэтому лучше к нему не прикасаться. Рукавица очень помогает . Отпаривает отлично, когда плотно прижат...  Читать полностью
Рустем И.
6 мая 2024