2. Инструменты

Оксфорд
Число отделений, шт
Длина, см

Игорь П.
Сделан аккуратно, ручка правда хлипковата, не приспособлена под большой вес.
Никита Ч.
Всё нравится
Владимир Р.
Упаковочный пакет порвался, видимо при транспортировке, но эт не критично. Сам кейс целый. Маленькая ушм и реноватор помещаются (по отдельности, со всеми причиндалами). За такую цену все норм. На замке 2 бегунка👍. В целом рекомендую.
Сергей А.
Хороший чехол. Под инструмент брал.
Александр М.
отличный чехол для инструментов в машину
Иван С.
Хороший кейс
Алексей
Кейс не плох. Качество для цены нормальное но есть но... Размеры указаны на внешние габариты. Следовательно если вы так же как и будете выбирать под конкретное содержимое, а у меня это шуруповёрт в заводском ложементе без кейса, то должны учесть реальный внутренний размер. Тут размер внутри 20см*24,5см (высота для меня уже не важна, он маленький). В...  Читать полностью
Сергей К.
Ну жесткость не абы какая конечно. В основе не жесткий пластик, а какой-то мягкий полимер, которому придали форму. Поэтому лучше кейс не сдавливать. В принципе есть змейка, если его плотно напихать, то в общем то на свои деньги, что называется. Так все прошито аккуратно, нитки не торчат.
Андрей
Сергей М.
Заказываю уже второй раз. Качество хорошее. Удобно использовать под инструмент, вместо каких-нибудь пластиковых ящиков. Меня все устроило.