Босоножки Covani

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
Лето
Черный, черный нюд, черный муар

Светлана Я.
Босоножки брала по отзывам что классные. Ездила в них в отпуск просто довольна. Мягкие, легкие ногам очень комфортно. Классные рекомендую к покупке.
Светлана В.
Красиво смотрятся на ноге, комфортно
Нина Б.
Хорошие. На узкую или среднюю ногу. Мягкие, по ощущениям - не будут натирать. Комфортно ногам. Для меня они чересчур белоснежные, но не было другого цвета, поэтому оставила себе их. Вроде бы кожаные.
Марина Т.
Удобные,мягкие и комфортные
Евгения Б.
Достоинства
Супер удобные красивые мягкие
Недостатки
Супер , ничего лишнего все как я хотела ,на ноге сидчт очень круто . Не думала что эта модель мне подойдёт.
Размеру соответствуют. Очень красивые босоножки. Цвет больше пыльно-сиреневый. Мне всё понравилось
Галина В.
изменен 31 августа 2024
Надежда М.
К сожалению босоножки не подошли, некрасиво сидят на ноге, сзади выступает черная подошва, что увеличивает зрительно размер, кожа напоминает клеёнку, удешевляет вещь.
Юлия С.
Немного натирают ,где застежка ,а в целом прочные . уже прошли много км 👍
Марина Г.
Ирина Р.
Очень нравятся. Удобно, что можно подгонять под любой объем ноги с помощью липучек, как в ширину, так и в районе щиколотки. У меня узкая нога, подобрать босоножки очень сложно, постоянно болтаюсь в объеме. А здесь просто спасение. Красиво, удобно, качественно.
Мягкие ,удобные!
изменен 1 сентября 2024
Комфортно стопе, внешних дефектов не увидела, выгодно смотрятся на ноге, нарядно и строго. Стопа 24см, полнота 7 G, щиколотка широкая, ремешок длинный, отверстий достаточно, чтобы подогнать под окружность своей щиколотки. Очень мягкие, для долгих прогулок рекомендую. Надеюсь, что прослужат не один сезон
е
евгения Г.
Красивые, мягкие, удобные
Ольга Г.
ю
юрий к.
Достоинства
качество
Недостатки
Классные босоножки: очень удобные, легкие; на ноге смотрятся стильно. Качество кожи и пожив - отличные! Подошва не скользкая. Относила почти 2 месяца, попадала под ливень - вид не потерялся, не расхлябались, в идеальном состоянии! На свой размер стопы в 24 см и средней полноты ноги купила 38 размер - самое то.
Наталья Т.
Босоножки понравились. Красивые, очень мягкие, ни разу не натёрли, можно ходить целыми днями и ноги не устают. Подходят на широкую ногу.
МАРИНА Ф.
Марина Г.
Лилия К.
Очень удобные!
Морозова А.
Получила, носить пока не приходится, идут дожди.
Анна М.
Хорошие, ужобные
Алина Е.
Давно купила, относила года два-три. Искала точно такие же. Нашла здесь на Озоне. Носок аккуратный, как пуанты, смотрится стильно, женственно, под любые образы, когда нужна плоская удобнейшая обувь, но достойного вида. Лучше чем просто какие-то разляпистые сандалии. Счастлива, что нашли их здесь. На свой 39(39,5) взяла 40 - идеально. Спасибо.
Евгения Б.
Юлия В.
Это любимая пара обуви этим летом.
Алёна К.
Оксана Е.
Мягкие, удобные. Отдельное спасибо за упаковку. Босоножки упакованы в индивидуальные мешочки, коробка целая .