1. Хобби и творчество

Размеры, мм
140 х 125 х 6
Дерево

23 октября 2024
сравнить не с чем, это мои первые подобные пяльца. держат хорошо, вышивать на экокоже удобно, на пластике ещё не пробовала
Эмма К.
20 октября 2024
В прошлый раз заказала большие пяльцы на пробу. Очень понравились! Сразу же заказала малые. Теперь у меня комплект замечательных пялец для вышивки на пластиковой канве + милые бобинки. Спасибо!
Екатерина М.
18 октября 2024
Очень удобные в работе. Рекомендую к покупке. Покупала ребенку.
Эмма К.
17 октября 2024
Прекрасные пяльцы, хорошо обработаны, гладенькие. Сразу же заказала размер поменьше.
Елена Л.
14 октября 2024
Наталья Тюрина
8 октября 2024
Очень милая штучка. Спасибо вам!
Елена Н.
4 октября 2024
Пяльцы хорошие, качественные, гладкие, и красивые, магниты сильные
2 октября 2024
Очень довольна пяльцами! Гладкие, красивые, удобные, отлично держат канву. Спасибо большое производителю! От меня самая высокая оценка, рекомендую.
Удобная рамка, фанера гладкая, без заусенцев, хорошо обработана, один раз из гнезд выпали 2 магнита, но они легко встали на свои места
Ирина Т.
Вот какие на фото, такие и в жизни, магниты сильные, держат мощно пластик, канву. Обработаны аккуратно, без сколов. Рекомендую 👍
Первое впечатление очень приятное. Рамка гладкая и приятная на ощупь, шероховатостей нет. Брала специально под Mill Hill. В подарок положили две бобинки. Выбрала именно такую рамка из-за выступа, чтобы можно было крепить к станку.
Эльвира В.
Красивые пяльцы, упакованы хорошо. Спасибо продавцу
Эльвира В.
Все хорошо упаковано, пришло целое, комплект полный. Выглядит красиво. Спасибо продавцу
Ирина Т.
Сделаны аккуратно, магниты- не поешь- не сдвинут. Брала для вышивки на пластиковой канве игрушек. Милые пяльцы и цена радует. Рекомендую!
Екатерина С.
Очень понравились пяльцы. Обработаны хорошо, гладенькие, в руках держать удобно. Узкие по бокам и сами тоненькие, легкие, это очень удобно. Купила оба размера, все время в работе. Рекомендую
и
ирина в.
Магнитные пяльца пришли в отличном качестве. Приятный дизайн, быстрая доставка. Буду пользоваться с удовольствием. Спасибо продавцу.
Юлия Б.
Чудесные пяльцы. Идеально подходят для Милл Хиллов. Благодаря форме я наконец-то перестала прищемлять пальцы (в квадратных аналогах без выступов это частенько случалось). Фанера гладкая и оч приятная наощупь. Очень нравится с ними работать! Спасибо!
Мария Б.
Пяльцы красивые с подарком, сделаны аккуратно. Но как оказалось это самая бесполезная вещь которую я купила для вышивания. К тому же верхний магнит сразу же выпал.
Достоинства
Магниты крепкие, держат хорошо. Фанера хорошо обработана, без сколов
Недостатки
это не недостаток, скорее пожелание. Немного подтонировать фанеру было бы здорово)
Любовь Г.
Спасибо, очень удобные, хорошо держит пластик.
Гладкие, без заноз. Лёгкие, крепятся за выступ в держателе. Удобный размер
Галина С.
В восторге от пялец. Качество на высоте. Ни одного заусенца. До этого покупала пяльцы от неокрафт. Так это небо и земля. Всем буду советовать ваши пяльцы. Желаю творческих успехов ♥️
Елена Л.
Хорошие пяльчики,держут крепко,и 3 хорошенькие, резные бобинки
Ива А.
размер то, что надо! магниты хорошие - надеюсь, в процессе эксплуатации не выпадут :)
Ива А.
Елена З.
изменен 25 августа 2024
Достоинства
Покупала для вышивки на пластиковой канве. Не понравилось. Для меня проще на руках.
Очень красивые пяльца с удобным креплением, но к сожалению, мне не подошли, канву при ковровой вышивке приходится часто поправлять, но для обычной - вполне себе удобны.
Хорошее качество. Сильные магниты. Спасибо за подарок.
Анжела Б.
Я не в восторге. Держат слабовато. Вышиваю бисером по канве. Ткань провисает. Жалею ,что не взяла от другого известного производителя. Ценовая политика была одинаковая.