1. Автотовары
  2. Мототовары
  3. Мотоэкипировка
  4. Мотошлемы
Мотошлем, цвет: пурпурный, черный, размер: XL

Вид мотошлема
Мотошлем
Партномер (артикул производителя)
CJYYK

Михаил Я.
Классный шлемак, качественный и красивый, набор для новичка самое ,заказ брату, себе тоже хочу такой, но на мой размер головы расцветки такой нет, добавьте, когда будут?
Arina G.
Козырек не прокрашен, размер заказывали s, прям сильно большемерит если нам вообще s прислали.
очень хорошо сидит
Владислав А.
Всё пришло целое, всем рекомендую для покупки 👍
Шлем очень плохо проклеен, не прокрашен козырек с нижней стороны, очки ужас просто. Перчатки и балаклава норм. За свою цену ожидаемо.
Аурел О.
изменен 17 июня 2024
Привет всем читающим! Шлем хорошо подошёл(сильно не люфтит и с головы не слетает, в целом я доволен, покупая шлем за 2.500 вы должны понимать что качество его тоже соответствует этой же цене, Ну вот для покатушек на самокате отлично подходит, плюс в комплект входят перчатки и балаклава до глаз, покупкой в целом доволен!, продавца рекомендую
Андрей Я.
Шлем не че такой и очки. А вот перчатки не фига не на ребенка. Мне на руку налазят бес проблем. И повязка на лицо тоже большая. На фото с пластиковой накладкой, а пришла просто тряпка с дырками. Цвет шлема тоже не тот что заказывал. Продавец так себе, лишь бы сбыть.
Виталий С.
Достоинства
Достаточно качественный шлем за такие деньги
Недостатки
Дополнительные аксессуары - очень дешевые (очки, перчатки)
Неизвестно, как поведет себя матовое покрытие, и, конечно же, если его разобрать на запчасти, то можно увидеть, что шлем дешевый. Но за такие деньги я других вариантов не знаю. С виду выглядит очень достойно.
Алексей Л.
Сын доволен. Качество хорошее. Спасибо