1. Аксессуары
ZAVARBAS 18 Сумка на плечо тоут

Китай
Искусственная кожа

Насима Г.
Карабины слабые, ремешок слетает с петель ( сумка падает, если не задержишь за ручку). Поцелуйчик растегивается и сумкп ах, рот открывает😆. А так, норм, вырендриваюсь.
Анна Ч.
Впечатление очень приятное. Молнии прочные, застёжка фермуар хорошо защелкивается. Сумка сшита качественно. Спасибо!
Надежда С.
В целом сумка хорошая,но есть одно «НО!» забивать эту сумку нельзя,так как она начинает растёгиваться!и как по мне это не приятный минус!
Виктория В.
Очень красивая, все пришло аккуратно, цвет красивый, материал приятный. Ну и в общем очень классная сумка, всем советую😍
Алла Л.
20 июля 2024
У меня это уже 3я сумка, которую я заказала из этой серии. Я от нее в восторге, очень удобная, вместительная, несмотря на свой небольшой размер. Много карманов, смотрится очень красиво! Прекрасная упаковка. Спасибо!
Екатерина С.
Милее сумки у меня еще не было. Увидела, влюбилась, забрала. Вместительная. Влез ежедневник а5 , кошелек, нужная мелочь и еще можно напихать. Карманов стандартное количество.Советую
Ольга В.
Лилия Д.
изменен 22 июля 2024
Не понравилось качество. Карманы разных размеров. Торчали внутренности наружу. Были сколы, цвет кукольный какой-то, но модель сама красивая и удобная в руке. Возврат.В другом цвете она наверняка смотрелась бы выйгрешней. Такое исполнение не заслуживает такой цены.
Ольга Г.
12 июля 2024
Сумка так скажем пойдёт. Сказать АХ не могу)