1. Бытовая техника
  2. Климатическая техника
  3. Водонагреватели
  4. Проточные
  5. Thermex
Водонагреватель проточный электрический Thermex 8 кВт.

Тип водонагревателя
Макс. температура, °С
Защита водонагревателя
Анод, Обратный клапан, От перегрева, УЗО

Анатолий М.
Приобрел у продовца нагреватель 8квт, соответствует описанию,подключил медным кабелем 4квадрата при включении на 2й и 3й режим нужен автомат 32А т.к. нагреватель мощный 16А выбивает.При установке ознакомтесь с инструкцией,не перепутайте вход и выход воды иначе не будет работать.Поставил 4 звезды из за патрубков входа и выхода воды, штуцера пластиковые...  Читать полностью
Ирина Щ.
Понравился водонагреватель. Со своей задачей справляется. Водо течет сразу теплая, напор не очень сильный, но помыться можно.
Роман К.
Не пробовал) Но вроде работает)
Игнатьева М.
Пока не подключили,на вид хороший
Иконникова Мария
Скорость нагрева воды:Средняя
Нагреватель хороший. Воду греет хорошо и быстро, если не включать очень большой напор. Можно даже набрать ванну. За свои деньги, отлично.
Василий И.
Удобство подключения:Высокое
Греет супер, на 1 режиме рука еле держит а остальные кипяток. Ни на одно автомате не вырубает, проверял все режимы нагрева. Советую однозначно!
Анатолий В.
Наталья Д.
Скорость нагрева воды:Низкая
Удобство подключения:Низкое
Качество материалов:Низкое
Напор воды, проходящий через водонагреватель, снижается раза в 4! Работать при может только на самой низкой мощности. Чтобы не выбивало (устройство как в обычном чайнике жоектричеспом) пришлось разобрать, перепаять.
Взяла по акции пока не знаю, ещё не пдключали
Кирилл Я.
Качество материалов:Низкое
Металлическая крышка пластиковой колбы с нагревающим элементом не была полностью привинчена, нехватало одного винта, соответственно как только включил из проточника начал бить фонтан. На плате с переключателем режимов работы нехватало одного светодиода. Винт для крышки колбы нашел, валялся в коробке. Завентил, фонтана больше не было. Один день был в...  Читать полностью
Ирина З.
Удобство подключения:Среднее
В принципе пока оправдал все наши ожидания.
Качество материалов:Среднее
Пришёл запакованый, всё хорошо, греет отлично
Станислав Р.
Игорь
Качество материалов:Хорошее
Хорошо. Неудобное подключение кабеля, слишком мощный для квартиры. Хотелось бы режим между первым и вторым. Второй уже слишком горячая вода для душа.
Сергей Н.
Не проверял, но выглядит хорошо
Скорость нагрева воды:Средняя
Задумка не плохая. Но тёк тен.
Сергей И.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Модель 6500W. Воду греет на первом положении градусов до 40-45 (зависит от температуры входной воды) посуду помыть и летом (при отключении) помыться как по мне можно. На втором положении греет что рука не терпит. Подключение обычное.
Недостатки
Потеря напора горячей воды раза в два. На второй ступени греется вилка (ну и розетка, ну и проводка. Это не косяк водогрейки, а моей электросети) Автомат на нее в щитке должен быть 32А (6500W) (хотя у меня 25А не выбило, но больше 3х минут не тестил), УЗО обязательно (как для любого типа электроводогреек, да и вообще мастхэв в любой сети).
Емкостный водонагреватель всегда лучше проточного ( стабильная температура, запас горячей воды, меньше мощность ТЭНов) но при этом дороже, нужно место и кушает электричество на подогрев. Для семьи, в которой не будет очереди в ванную можно использовать. При включении одновременно двух кранов потянет наврядли, нужны более мощные модели.
Линар Г.
20 июля 2024
Не плохой нагреватель, на 2 режиме часто выбивает предохранитель на самом водонагревателе и выключается. Пришлось снять крышку и часто нажимать на эту кнопочку)
Вадим А.
12 июля 2024
Греет хорошо! Первое включение прошло успешно, даже не пришлось включать третий режим)
Работает хорошо, очень горячая вода даже на первом режиме. Минус, ни кабеля, ни розетки в комплекте, не очень просто устанавливать
Скорость нагрева воды:Высокая
Всё хорошо, работает, ожидания оправдал, рекомендую.
Рашид Н.
изменен 8 июля 2024
Удобство подключения:Среднее
Внешний вид хороший, только упаковывать следует лучше, вся коробка повреждена. На вес очень легкий. По работоспособности еще не проверял, надеюсь выбор сделал верный, по характеристикам для квартиры вполне достаточно.
Сарвар А.
и
иван н.
Удобство подключения:Высокое
всё отлично небольшой нагревом нормальный естественного кипятка не будет так что для 10 дней когда отключают воду очень хорошо. подключил к полной системе везде тёплая вода на кухне в душе так что моем посуду и мы сами отлично. Правда мало места для установки у меня поэтому верхнюю крышку не надел не влезла
Елена О.
Перестал работать после одного использования.
Анастасия М.
изменен 28 июня 2024
Сегодня второй день как подключен и вуаля - ему капец. Пустая трата денег. В добавок продавец отклонил заявку на возврат, ссылаясь на то, что товар был в эксплуатации. А как можно проверить товар, если его не установить? Не советую данного продавца. Ни горячей воды, ни обратно деньги не возвращают.
Николай С.
Качество материалов:Хорошее
Поставил на дачу в душевую, подключил на отдельный провод и отдельный автомат. Напор выдаёт не сильный, ближе к слабому, но на душ хватает. Кипятка не выдаёт, но для покупаться на даче или в качестве альтернативы на случай отключения горячей воды выручит
АЛЕКСЕЙ К.
Гуд
Владимир К.
Удобство подключения:Низкое
Скорость нагрева воды:Высокая
Аппарат качественный, но по сравнению с бойлером, не то