2. Уход за телом

Упаковка
Банка

Ксения М.
3 февраля 2024
Достоинства
КУЧААААА!!!
Недостатки
НИКАКИХ!
И так, если ты читаешь этот отзыв, знай - этот бренд скрабов - НОМЕР ОДИН! ДЕВАЧКИ! Берите! Сейчас объясню: я попробовала всю линейку (кроме лаванды, не люблю), и так, что я поняла: 1. После беременности избавляет от сухости и корочек сухих на бедрах и попе. 2. Если у вас есть после беременности целлюлит - это вау эффект. Я честно...  Читать полностью
Это просто невероятный аромат, хочется съесть. Чувсвуешь себя самой вкусной рафаэлкой. Густой, при натирании не сыпется, образуется мыльная поверхность на теле. Ну очень, очень вкусный
Юлия З.
Скраб СУПЕР!!! Пахнет малиной! Свою функцию по очищение кожи выполняет! Чувство новой, помолодевшей кожи!!! 🔥😍 К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 👍👍👍
Марина К.
Шикарный скраб , реально очень круто увлажняет и не нужно дополнительных кремов , хорошо выравнивает поверхность кожи , после применения на коже лёгкий аромат , который хорошо чувствется не самому а партнёру
Лана
Беру второй раз, мне нравится.
Мария З.
Ооооо,это мой самый любимейший скраб,заказала и влюбилась,эффект подогрева мне очень нравится,а кожа после него это нечто.Я реально советую его заказывать,это работает,на мои целлюлитом обросшие ножки и руки,просто помощь.Еще заказывала с малинкой,но это в не конкуренции.
Инна К.
Огонь 🔥
Это самый лучший скраб! Какие только не пробовала ранее…самые разрекламированные…это отличный)) Бомба аромат! Увлажняет. Хорошо скрабирует. Обмазалась вся им. Аромат на теле не остается, что жаль… Спасибо продавцу!💕
Алина Ш.
Скраб отличный, но мне пришел вместо кокоса манго 🤨 поэтому кокос пока не оценила
O
Olya K.
Поставила бы 10/5 пахнут крышесноско, консистенция офигенная. Каждая баночка отдельно упакована.
Виктория С.
Офигенный скраб, очень вкусно пахнет, кофейно-шоколалный запах, так же остаётся на коже, после использования кожа очень мягкая, для тех у кого сухая кожа и часто бывают шелушения отличный вариант, осталась довольна результатом. 💯 Рекомендую, не пожалеете) Из минусов только, может быть, трудно открыть защитную крышку