1. Товары для животных

Предназначено для
Для кошек
Черный

Валерия Я.
Котенку очень нравится, от пакета с коробкой, до самой игрушки, все зашло на ура! Здорово, что идут доп 2 шарика и палочка)
Жанна А.
Отличная штука!!! Спасибо тому, кто это придумал! Рекомендую. Вы даже с котиком можете вместе в волейбол играть😁
Юлия Р.
Игрушка я очень крутая, кошки были в восторге. Но сломалась, не выдержала напора за сутки
Людмила Г.
Достоинства
Кошка играет с интересом
Недостатки
Платформа достаточно быстро переворачивается, возможно кошка очень активная)
Слава Гордеев
От души. Люська довольна.
Галина М.
Ставлю четыре звёзды,котенок умудряется игрушку перевернуть,не очень она устойчива
т
татьяна ч.
Котенок в восторге
На М.
Игрушка коту понравилась. Только падает.
Максим Ш.
Отличная игрушка
Роман Б.
Простая и довольно прочная конструкция.
Евгения Р.
Игрушка понравилась)
Саня Ж.
Достоинства
Высший пилотаж. Кот научился летать
Олег М.
Игрушка супе, кот доволен. Но ставлю 4 звёзды за не высокую прочность. В комплекте идут три шарика и два прутика. Так вот, первый шарик был разбит на следующий день. Прутик выдержал 2 дня, а спустя неделю и второй шарик треснул и второй прути на треть стал короче. Но игрушка супер, может закажу ещё.
Кот играется
Олег И.
Игрушка хорошая, кисе нравится. Но сломался стержень с шариком, надеюсь оказался брак. Оформил возврат и снова заказал. Надеюсь новая не сломается
Павел Ю.
Кот играет пока уже не вымотается. Достаточно устойчивая, когда кот расходится частично убираю подставку под ковер или кровать. Два сменных прутка и три шарика. Всем рекомендую!
Стоит и держится хорошо. Кот у нас не играет совсем с ней,как купили полазил проверил и всё. Сейчас только рассматривает круг внизу, там картинки котиков🤣. А в общем стоит просто,как украшение
Лариса Г.
изменен 17 августа 2024
Есть недостаток. В месте соединения платформы со стержнем постоянно откручивается. Хватает минут на 15. Потом снова приходится отверткой закручивать. Пробовала другой саморез. Не получается. Т е кот играет, только когда я дома с отверткой в руках. Кот играет очень активно. Понравилась.
Котик счастлив🤣реально Крутая игрушка
Надежда В.
изменен 1 августа 2024
Сергей К.
Игрушка не плохая , но кот не очень на нее реагирует. Сделал дороботку - на шарик прилепил стрекозу, сразу стал играть
Арина Р.
Классная игрушка 👍🏼
Наталия В.
13 июля 2024
Игрушка прикольная. Мне понравилась, а вот моим кошкам не зашла.
Ольга Ш.
12 июля 2024
Коту понравилась! Но все-таки недостаточно устойчивая. Для обычных котят норм, а вот для крупного котёнка или взрослого кота - свалить её на бок- вообще не проблема. Но задумка интересная!
Екатерина Б.
7 июля 2024
Отличная игрушка, надёжная, кошкам нравится, не роняли пока ни разу, да даже если упадет ничего страшного не случится, очень рада что положили запасную гнущуюся проволоку и целых 3 шарика для игры!
Галина А.
Не долговечна, всё равно падает,но кошка играет
Екатерина Б.
Нашей непоседе очень нравится 🥰 Это сразу после того как распознавали и поставили игрушку ) Мячики отдельно ей тоже очень зашли 🤍
Евгения К.
Классная вещь! Купила двум подопечным по штуке и одну своим кошкам. Все довольны и заняты. В сравнение не идет с аналогами на липучке. Диск- противовес справляется с весом кота на отлично. И главное - коты заняты и активны. Им совершенно не скучно
Анатолий И.
Бомба, просто бомба, кошка не отходит, это теперь фаворит среди игрушек
Олег Л.