3. Шторы и карнизы

Полиэстер
С подхватом

Людмила М.
изменен 25 мая 2024
Шикарные шторы.я очень переживала, когда заказывала,что не подойдет размер,цвет будет другой.пришли супер,размер идеален,цвет,что надо,не темные,днем,как ночью.я давольна.рекомендую.
Алена К.
Ольга Е.
Шторы очень хорошего качества, тяжёлые, блекаут. Смотрятся изумительно, я очень довольна!!! При утюжке портьер, особенно заломов на ткани прыскайте водой, пятен не остаётся. Посадила сама пятно от утюга, отстиралось за секунду и ткань осталась, как и была изначально, супер!
Шикарные шторы. То что долго искала. 100% блекаут! Спасибо большое. Сегодня закажу ещё. Единственное что немного не поняла, почему в день акции цена повысилась))
Евгения К.
Отличные шторы, ровные швы. Закрывают свет. Полный black out. Подошли идеально. В восторге. Не ожидала, что такие шикарные могут быть на OZON. Фото при закрытых шторках при дневник свете и открытых
Шторы красивые, свет не пропускают на 75-80проц. Немного боковые швы стянуты, но это не критично. Покупкой довольна, наконец-то нашла, что искала👍, спасибо!
Андрей Н.
Кристина Н.
За такую цену шикарные!!!Свет не пропускают!Ткань плотная,тяжелые!В реале красивее !Нужно подшивать !Рада,что купила,спасибо !!
Шторы супер!!!👍 Я их люблю в своей квартире больше всех🥰 настоящий блэкаут👍
Достоинства
Отличные шторы.
Недостатки
Светлана Г.
Отличные шторы, соответствуют описанию
Ирина в.
Отличный товар, минусов нет, советую к покупке. Спасибо большое
Валентина К.
Полина Д.
Прекрасные шторы, действительно, полный блэкаут. При ярком солнце, в комнате полная темнота. Для южной стороны просто прекрасное решение.
Светлана Б.
Супер!!!Блакаут полный,смотрятся богато.Берите не пожалеете.
Анна М.
Очень хорошие шторы, свет не пропускают совсем, швы ровные, длина соответствует заявленной. Цвет чуть с зелена, не совсем голубой, но красивый
Хорошие шторы, затемнение прекрасное. Швы ровные, ткань приятная на ощупь. Цвет соответствует фото - серо-голубой с перламутровым отрывом. Длина/ширина подходят для окон наших «хрущевок»))) пришли в зип-пакете, совсем чуть-чуть помятые, без посторонних запахов. Рекомендую к покупке.
Лилия Ш.
Отличные шторы. Выбирала по отзывам, 100 % блэкаут, цвет огонь. Выглядят дорого. Берите, не пожалеете
Екатерина Ш.
Андрей Р.
Отлично
Светлана А.
Соответствует ожиданиям. Плотные, тяжёлые. Со временем ткань начинает расходиться у ленты крепления с кольцами.
Радзивилова А.
Шторы хорошие,хорошо затемняют. Но вот цвет не совпадает с фото.
Елена З.
Дорого- богато. Шторы шикарные, качественно прошиты, очень тяжёлые, свет не пропускают.
Людмила Ч.
Шторы просто бомба, восторге, берите не пожалеете, очень качественно пожиты, купила сыну в квартиру, шикардосно всë
Валентина К.
Шторы БОМБА!Хотела чтоб было днём как ночью, именно так и будет. Ещё не повесили,но приложив к окну всё и так явно!Швы ровные!Я мега довольна!Рекомендую!Позже добавлю фото