1. Аксессуары

Китай
Нейлон

Альфия А.
9 октября 2023
Достоинства
Удобный наденет даже ребёнок
Недостатки
Красивый,удобный,мягкий удобно ездить в далёкие путешествия
Виктория З.
9 октября 2023
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
После первой поездки весь черный, и не отстирывается
Олеся Б.
8 октября 2023
Достоинства
Отличное качество
Рекомендую
Дарья Д.
5 октября 2023
Достоинства
хорошее качество
Светлана Т.
3 октября 2023
Достоинства
Красивый, приятный, подошёл по размеру, надёжные крепления и молния
Недостатки
Сильно пострадал в путешестии
После 2 полётов на самолёте, при транспортировке сильно протёрся во всех немного выступающих частях чемодана, очень маркий. В то же время очень яркий, приятный на ощупь. За такие деньги хотелось чехол понадёжнее.
29 сентября 2023
Достаточно тяжелый чехол, около 400 грамм, это дополнительный вес, и очень очень плотный. Обратите внимание на размер, мы взяли размер L, большеват оказался, хотя чемодан таким размером. Яркий, я его сразу же вижу на ленте в зоне выдачи багажа. В целом рекомендую, если ваш багаж до 23 кг
Эльмира Б.
28 сентября 2023
Достоинства
да
Недостатки
Не пробовала.Будем надеется на лучшее
Александра Н.
24 сентября 2023
Достоинства
Чехол из плотного, очень качественного материала по сравнению с аналогичными чехлами других производителей. Думаю, что такая ткань хорошо защитит чемодан от царапин, Сел плотно, ровный крой, нигде ничего не топорщиться, хорошая фурнитура. Красивая и заметная расцветка.
Недостатки
Снимаю звезду за то, что боковые молнии под ручки не совпадают с самими ручками и из-за этого за них невозможно зацепиться, так же как верхняя прорезь не на ручке, а рядом, но там хотя бы посвободнее ткань, можно ручку достать.
На чемодан размера L сел очень плотно, пришлось сильно постараться, чтобы застегнулся. Завтра перелет, проверим в деле, выдержит или нет.
21 сентября 2023
Достоинства
Плотная ткань
Плотная ткань, прорези для ручек слегка не подходят, но не считаю это недостатком, замки и застежки все рабочие, швы ровные. Рекомендую❤️
Илона А.
16 сентября 2023
Достоинства
Классный, стильный, четкий
Отлично смотрятся в паре) подходит на самсонайт