1. Электроника

Вес товара, г
Черный
Размеры, мм
255x255x255

Всё отлично! Это мой второй бокс puluz,взяла побольше) первый отработал 3 года! И он еще рабочий,но у подсветки где-то стало замыкать,танцы с бубном,что бы ее включить,и у первого был только белый свет с регулировкой.А в новом даже рассеиватель в комплекте+3 варианта света! очень довольна фотобоксами,прочные.Я ни разу не фотограф,поэтому такая штука...  Читать полностью
Даниил Т.
Хорошо упаковано,хоть жарить)
Валентина
Фотобокс доставили без повреждений, все ламы работают. К нему также прилагаются 6 двусторонних фотофонов с нужными мне цветами, что решает проблему поиска , так как все сделано под габариты бокса. В собранном состоянии занимает мало места. Идеальное сочетание цены и качества!
Игорь Р.
моргает свет а так всё норм
Михаил А.
Очень крутой
Виталий К.
Очень круто , вариативность для фотосессии просто супер
Кира
Фотобокс отличный. Свою функцию выполняет на отлично. Пришел хорошо упакованный. Никаких заломов и потертостей нет.
Илья З.
изменен 4 сентября 2024
Нормальный фотобок. Много однотонных фонов. 3 цвета подсветки, регулируемая яркость. Легко собрать, легко разобрать. В комплекте сумка для переноски.
Дмитрий Ш.
Хорошая штука. Сверху есть отверстие, через которое можно сфотографировать предмет внутри с другого ракурса.
Светлана А.
изменен 29 августа 2024
Очень хороший фотобокс, фонов аж 12 штук. Результат видно на фото, выглядят как будто из студии. Здорово что есть рассеиватель света, эффект классный. Рекомендую к покупке
Отличный фотобокс для моих работ, в любую погоду) всё хорошо упаковано. Сам фотобокс и фотофоны в сумочке, плюс заводская коробка. Товар и продавца рекомендую 👍
Александра С.
Классный фотобокс Большое количество цветов фона Регулируется свет как то оттенку ,так и по яркости Я довольна За такую отличный вообще
Мария Б.
Фон с заломами, отказ.
Олег К.
фотобокс отличный, только проработал 1 день. На следующий день просто пульт перестал работать, он помигал чуть-чуть и сдох. не понятно, это мне брак попался или они все такие? очень жаль, потому что за единственный день работы он мне очень понравился.
Майя Д.
Удобный, первый фотобокс у меня не складной, а этот самое то, очень удобно если брать его с собой и сумочка есть)
Отличный короб для создания красивых фото и видео.Очень порадовала оперативность и качество доставки. Товар хорошо упакован,в комплекте специальна сумочка для транспортировки.Красивые двусторонние фоны насыщенных цветов. Пока одни плюсы.Спасибо продавцу за хороший товар по приемлемой цене.
Достоинства
Цена, качество, количество фонов, два типа света
Недостатки
Подойдёт только для фотографий маленьких вещей
Марина Д.
Это восторг, супер бокс! Спасибо продавцу!
Евгений К.
Хороший, но хотелось бы больше света
Константин С.
Данной покупкой очень б доволен. Доставлено все в целости и сохранности
Анна Б.
Очень полезная и эффективная вещь
Ирина Ш.
Хороший бокс, свет можно регулировать
Алёна Д.
Всё очень хорошо. Доставка вовремя, фотокуб не повреждён, подсветка работает как надо. Спасибо продавцу.
Лидия Г.
Класный бокс, отлично работает, пока без нареканий
Домна В.
Все работает . Красиво супер.
Роман Я.
20 июля 2024