1. Бытовая техника

Управление пылесосом
Пульт ДУ
Автоматические системы
Автоматическая очистка пылесоса
Время работы от аккумулятора, мин
Макс. уровень шума, дБ

Иван З.
Моет ну не так как хотелось .за свои деньги норм .
Кирилл Е.
Моет нормально, но предварительно опшикивали окно
Екатерина С.
Протестирован на помывке зеркала после ремонта - сильно пыльное почти отмыл за 2 раза (все как по инструкции), оставил после себя грязные круги ) на третий раз после смены салфеток думаю отдраит. С трудом лезет наверх по намоченной поверхности, проскальзывает. Углы и пару сантиметров по периметру конечно не моет. Но в целом все было ожидаемо и все ...  Читать полностью
Дмитрий С.
Моет хорошо.
Инна Ж.
изменен 12 июня 2024
Прикольная штучка. Брала для зеркальных дверей шкафа купе, а у меня их много). Не знаю, как справится с внешними окнами, но небольшие загрязнения, отпечатки от пальцев, пыль убирает. В комплекте несколько запасных тряпочек-насадок. Понравился!
Татьяна Ф.
Вещь нужная
Отличный помощник в доме, за такую цену супер!!!! Не хочет ходить по полу, просто крутится на месте, хотя указано что любые поверхности включая полы. Распыляет тоже не очень хорошо, но это не критично. Может только стекло в раме,на безрамочном стекле оставлять нельзя(- 1 звёзда
изменен 11 июня 2024
Покупали отцу. Родители пожилые, а окна моют сами. Отец, конечно, привык сам мыть, но это в его возрасте опасно. Сначала сопротивлялся, но сейчас моет. Влючил мойщика и смотри футбол! Шумит конечно. Но тут ничего не поделаешь.
Марина К.
Евгения С.