3. Платья и сарафаны

Хлопок
Хлопок 80%, Вискоза 20%
Офис, Повседневное

Ольга Х.
Ткань приятная, но размер большой и расцветка не подошла.Поэтому возврат.
Хорошее платье ,на 44 взяла 46 т.к немного маломерит, советую
Людмила Щ.
т
татьяна Б.
Качество очень хорошее, не синтетика. С размером просчиталась, но нашла кому подошло, заказала меньшего размера, так как платье очень понравилось)
Дарья С.
Платье суперское. Тоненькое, классное. На жару само то. Только почему то перед у платья длиньше чем в заде подол
Валентина С.
Очень понравилось платье но оказалось великовато теперь хочу заказать 46 размер но пока его нет
Ольга З.
Соответствие размеру:Соответствует
Первое впечатление поатье понравилось,легкое, приятная ткань,цвет супер.Но после стирки слегка подсело, очень мнется и после глажки белёсые разводы.Пошив у платья хороший,качество ткани не очень,штапель обычный.На сезон хватит
Ольга И.
Какое же оно замечательное, легкая струящая ткань, фасон - на все времена, очень милая расцветка, как бы припыленная мята, свободная посадка, фасон скрывает недочеты фигуры и подчеркивает где надо. Очень удачная покупка! Рекомендую, на жаркое лето то что надо
Минзаля И.
Покупа Второе платье этого производителя!на этот раз 52 размер,немного большеват,но фактура другого плана штапель,но я настолько влюбилась в это полатье,решила оставить!на лето самое то,легкое невесомое,отличное платье,летнее!Я очень рада довольная, однозначно рекомендую!Спасибо Производителю и Озон.Все пришло упаковано целенько!поясочек есть.