1. Обувь

F

Виктория Л.
Юлия Л.
удобные сандали, дочке понравились
Сандали красивые, мягкие, каблучок стелька- все как надо. Размер соответствует. Рекомендую к покупке
Елена Ф.
Сандалии не плохие,подошва не супермягкая но сгибается.Немного странный супинатор довольно высокий бугорок.Ориентировалась на описание и отзывы и и итоге в размер не попали.26 размер по стельке 16 см хотя заявлено 16,5см.
Оксана А.
изменен 27 июня 2024
Хорошие сандали. Светлые, приятные. На стопу 17 см( приблизительно, давно замеряли, а нога у ребенка быстро растет) подошел размер 27. Мягкие, не натирают. Мы проходили всего два дня как будет дальше посмотрим. В первый раз заказывала опираясь на таб что в карточке товара ( на фото, за 1400руб ), но оказались большие. Перезаказала на размер меньше (...  Читать полностью
Мария К.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные,идут в размер
Недостатки
Хорошая обувь, по ножке сели отлично, размер подошёл,на широкую ножку с высоким подъемом в самый раз.
Екатерина Р.
Красивые Сандали. Оказалось впритык, но всё равно забрала. Уж очень понравилось. Сидят отлично
Мавлудахон М.
Дочка довольна
Светлана Т.
Анастасия А.
изменен 25 июня 2024
Отличные сандалии. Заказывала три варианта и отстановитись на этих. Хорошо прям сели. У ребёнка нога 14 см. Есть запас чуть 0,5 см приблизительно. Ребенок сразу же полюбил сандалики.