1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
F

Екатерина Д.
Неплохие, липучки крепкие. Ориентировалась на описание, где указан размер стопы, по факту оказалось что это размер стельки. Заказывала на стопу 15 см два размера: 24 и на вырост 25. В итоге 24 без запаса, пришлось отказаться; взяли 25 с небольшим запасом. Если бы было верно указант в описании, взяла бы две пары сразу.
Екатерина И.
Ольга И.
Классные, на ножке ребёнка смотрятся здорово, комфортные в ходьбе и беге)) Аккуратные, без повреждений. Рекомендую 👍
Дмитрий Б.
Не плохие сандали за свои деньги, брали сыну в садик подошва упругая.. Материал приятный
Светлана Н.
Классные
Ирина З.
Классные! Сын сразу в них влюбился. Белые,нарядные, хорошее качество. В них и ушли из пункта выдачи. Спасибо!
Елена Ч.
Красивые. Вроде крепкие, но пахну...
Светлана Р.
Прислали не тот цвет!?!?, можно быть по внимательнее. Очень нужны, поэтому оставила. Качество хорошее.
Марина А.
Отличные сандали, удобно сидят на ножее
Евгения З.
Сандали понравились. Очень хорошее качество за доступную цену. Пока великоваты, но нога вырастет. Своему размеру соответствуют. Подошва достаточно хорошо гнется. Брали для девочки, я сочла серый цвет нейтральным. Ей очень понравилась и заинтересовала ракета на стельке))