1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
F

Марина А.
Отличные сандали, удобно сидят на ножее
Евгения З.
Сандали понравились. Очень хорошее качество за доступную цену. Пока великоваты, но нога вырастет. Своему размеру соответствуют. Подошва достаточно хорошо гнется. Брали для девочки, я сочла серый цвет нейтральным. Ей очень понравилась и заинтересовала ракета на стельке))
Виктория М.
Сандали в размер. Стелька не ортопедическая, как и сами сандали. Задник жёсткий, но не весь. Как-будто они на половину ортопедические.
Александрова Дина
Размер 25 по стельке примерно 15,5 см. Очень классные сандалии, сын не снимал весь вечер, пока носили только дома. Всё хорошо прошито, валик под стопой классный, пятка закрытая пальчики тоже, мне это важно. Гнуться! Достаточно упруго. Спасибо за работу!
Олеся Е.
Очень понравились , соответствуют размеру. Качественно прошиты , выглядят дорого. И пятка устойчива, носок защищен. Есть супинатор. Продавец сделал прекрасную скидку. Буду заказывать ещё! Спасибо
Ева М.
Хорошие сандалики, мягкие, в размер, ребёнку понравились
Лилия Ш.
Хорошие сандалии, ребенку сразу понравились. Удобные, пятка жесткая, есть супинатор, стелька несъёмная, липучка крепкая, выглядят хорошо. И цена радует. Взяли для садика. На стопу 16 см. 26 размер в самый раз, с небольшим запасом.
Алёна Ф.
Взяли для садика. Смотрятся хорошо на ноге
Сандалии очень понравились. Мягкие, хорошо гнутся, симпатичные. На ногу 17см есть запас, взяла бы меньше, но оставила в лет сад
Наталья Д.
Ребенок сказал, что удобные, первый прогулочный день в саду выдержали успешно, без потёртостей. Выглядят прочными