3. Нижнее белье

Бюстгальтер

Виктория Л.
1 октября 2024
Александра Г.
Очень красивая модель. Удобный, и по размеру подошёл. Спасибо.
очень красивый, при этом хорошо поддерживает, жёсткие части не впиваются в бока, очень комфортно
Мария П.
Красивый, взяла полный комплект. На одной лямке небрежно сшито, торчит много ниток, однако за такую сумму это не важно. Забрала, не жмёт, удобно
Терри Л.
Супер! Всё бельё у этой фирмы отличного качества! И чашка очень удобная
Красиво! Ношу 75в, но в наличии не было, заказала в надежде 75с и мне подошёл. Спинка красивая, широкая. Сшит качественно, мягенький, нигде не давит, совсем не чувствуется на теле.
Елизавета А.
Шикарный комплект, но упаковка отвратительная, такие вещи нужно в закрытых пакетах отправлять!!!!!
Арина В.
Ольга Р.
Ксения С.
Белье прекрасное, лиф и трусики, легкие, пошив хороший, швы прошиты, ровные, не натирает и не доставляет неудобств. Широкий пояс у лифа и отсутствие паралона очень радует, очень комфортно носить. Трусики так де удобные, ластовица Хб.
Валерия О.
Полина И.
Кристина К.
Гузель Ш.
Гульфия С.
Мне очень понравился. Такой яркий. Корсет не где не жмёт. Заказала комплект с трусами.
Очень красивая вещь, немного маломерит на 75в, подошел размер 75с
Валерия К.
Татьяна Л.
Евгения Н.
Очень, удобный и красивый.
Евгения Н.
Единственное что, чашка без вставки. Но это виновата, что не обратила на это внимание. А так просто огонь.
Лидия Я.
Виктория М.
Алёна Ф.
Покупала комплект. Все супер! Подходит в том числе на ежедневное ношение для тех, кто любит красивое белье. Размер в размер
Марианна С.
Отличный! За такую цену, просто невероятно порадовал!
Анна П.
Шикарный набор! Покупала отдельно бюстгальтер и стринги, размеры идеально подошли! Все сшито очень качественно, нигде не жмёт, не трёт, не торчит, все супер! Спасибо!
Ольга И.
Красивый, в размер, очень эффектно держит грудь. упаковка ужасная, уважаемый продавец почему о белье, которое я купила ,должен знать весь персонал озона?))драный прозрачный пакет с поломанной вешалкой, нет слов вобщем, к изделию это отношения не имеет по этому звёзд не снимаю, но надеюсь что продавец меня и других покупателей услышит.
Юлия Д.
Отлично. Полностью соответствует фото. На радость любимому мужчине. Но есть одно но.... Давно пользуюсь этой маркой. Всегда верх беру объемом 75, но этот очень маломерит. А низ наоборот большемерит на размер - 44 это реально 46.