1. Спорт и отдых

Пол ребенка
Унисекс

Андрей Р.
изменен 5 августа 2024
В принципе хороший велосипед. Плохо что вилка очень плохо отскакивает с рывками и задирами. Задний амортизатор хорошо работает , но у меня вопрос 🙋♂️ зачем делать не штатное верхние крепление, а хвостовое ведь все амортизаторы 99% с одним хвостом крепления ! Тормоза хорошо настроены притирки оси о диск нет-накат хороший ! Но !!!!!!!! На оба колеса...  Читать полностью
Сергей К.
Выглядит красиво, ездить удобно девочке 8 лет 135см роста. Сборка труда не составила. К сожалению нет крыльев.
Александр М.
Велосипед качественный. Упакован хорошо. Собрал легко. Для нас пока еще правда великоват немного, при росте 120 см, ноги плохо достают до земли. Но ребенок счастлив
Алексей Н.
На вид,внешне, довольно приличный, даже круто выглядит! Пользуемся 10 дней, без нареканий, ребенок в восторге! Рекомендую!!!
Анастасия Л.
Достоинства
Идеально упакован ,ни одной царапины Коробка целая Инструменты для сборки Насос в подарок
Недостатки
Недостатков нет ,единственное что колпачек один отсутствует ,показала на фото ,очень надеюсь что нам его продавец отправит
Велосипед идеальный ,очень хорошо упакован ,прям все было замотано ,все целое ,единственное что колпачка нет ,может нам продавец его прислать...  Читать полностью
Игорь К.
Очень классный велик Для 7 летки прям идепльно подошел.Рост 123, до земли мыслчуами достает.
14 апреля 2024
20 марта 2024
Хороший велик, ребенку понравился.
10 марта 2024
Отличный товар,упакован достойно