2. Двери, окна и комплектующие

Ширина, мм
Вес товара, г

Маирбек Б.
30 апреля 2024
В общем отлично, надеюсь после установки прослужит долго
Галина Я.
Качественный товар. Рекомендую
Галина Я.
Качественный товар. Рекомендую
28 апреля 2024
Общее впечатление очень положительное. Пластик крепкий, установка без сюрпризов. Доставкв в срок, упаковка хорошая. Сам подоклнник без повреждений. Смело могу реклмендовать и товар и продавца
Дмитрий Б.
27 апреля 2024
Качественный красивый подоконник, нужной длины. Раньше заказывалв специализированной конторе. Здесь вроде немного дешевле.
Светлана А.
25 апреля 2024
Пришел без повреждений.картинка соответствует заказу,на 1 подоконник идет 2 заглушки.Единственный синус ,невнимательность при комплектации с одного заказа в количестве 2 шт пришли разные размеры. Заказывала по 1 м каждый. Пришли 1м и 1м 10см
Лариса В.
25 апреля 2024
Достоинства
качество отличное
Людмила А.
24 апреля 2024
Отличный подоконник, красивый, прочный. Хорошо упакован, целый. После установки дополню еще фото.