2. Двери, окна и комплектующие

Высота, мм
Ширина, мм
Вес товара, г

23 апреля 2024
Доставка вовремя, всё хорошо упаковано, заглушки в комплекте. Мастер уже установил и тоже оценил качество и удобство монтажа
23 апреля 2024
Доставили вовремя, все было хорошо упаковано, в комплекте были заглушки. Мастер уже установил и тоже оценил качество и удобство монтажа
Евгения Д.
18 апреля 2024
Подоконник пришел с браком и без защитной пленки. Учитывая то, что я специально выбрала более дорогую модель и размеры для меня критичны, то это просто ужасное отношение к коиенту!
12 апреля 2024
Очень хорошо упакованы, пленка на самих подоконниках, пупырчатая пленка и коробка, заглушки все в комплекте, две штуки, цвет подоконников белый, выглядят гармоничнее чем простые, тоньше, но не менее прочные! Здесь покупка оказалась дешевле, чем в магазине! Спасибо!
У
Ульяна И.
12 апреля 2024
Хороший подоконник, посоветовала этого производителя сестра, которая 15 лет занимается окнами и дверьми. Заказывали 2 штуки, к сожалению один был со сколом, думаю это вина грузчиков, поэтому продавец если не хотите возвратов с браком, советую упаковывать лучше. Да обычные белые подоконники были бы дешевле раза в 2,5, но решили все таки по совету взять...  Читать полностью
11 апреля 2024
Хороший подоконник, пришел целый без царапин
8 апреля 2024
4 апреля 2024