3. Одежда для беременных

Фланель, Хлопок
Фланель 100%
Повседневное

Эльвира П.
Платье соответствует размеру. Но цвет не серый, а бежевый, песочный. Ткань приятная к телу, действительно хлопчатобумажная фланель, не синтетика. Фасон понравился, хорошо смотрится без подьюбников и воротничком, платье-рубашка, сидит удобно и комфортно. Карманы большие функциональные.
Екатерина Х.
Фасон платья понравился, а также понравилась натуральная ткань глубокой расцветки.
Нина С.
Отличный товар . Давно хотела такую модель платья. Много вариантов миксовать . СПАСИБО👍🌺🌺🌺🌺🌺!!!💞💞💞💞💞🤗 Рекомендую👍👍👍.
Платье теплое, мягкое, уютное. Тон темный беж, видео показывает на тон светлее. Ожидала более светлый оттенок. К качеству платья вопросов нет- все отлично.
Прекрасное платье. Мягкое, комфортное, мой рост 170см. Подойдёт для беременных.
Елена Т.
Очень качественно сшитое платье, из хорошей ткани, необычного дизайна. Выглядит стильно, можно и на работу, и на праздник, зависит от аксессуаров. Выполнено на высшем уровне. Очень уютно в нем.
Анна Б.
Екатерина Ш.
Платье отличное, натуральный состав. К покупке рекомендую. Цвет отличается от фото, но в лучшую сторону, благородный бежевый, без желтизны.
E
Elena P.
Достоинства
Модель, ткань, сплошные достоинства
Платье очень понравилось, пока не носила, только примеряла дома, но уже оценила модель, приятную ткань, видно, что создано с любовью 🫶спасибо за чудесное платье😊
Мария Ф.
Платье классное! Я в восторге! Качественная ткань, ровные швы. Все понравилось. Спасибо, Floracion❤️