2. Декор и интерьер

Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Василий Л.
Рекомендую, пришло все целое классно выглядит
Варвара К.
Отлично Рекомендую Всё целое Отлично упаковано
Дмитрий Н.
Зеркало мне понравилось, приятным бонусом к часам идёт индикация температуры. Упаковано добротно, вешается легко. Для комнаты и коридора идеально, в сырые помещения не рекомендую. Планирую после ремонта купить еще и в комнату.
Анна Громова
Хорошее, легкое, ровная зеркальное стекло. Без изъянов
Светлана В.
Екатерина З.
Очень переживала, что придет разбитым, но пришло целым 🥳 красивое, аккуратненькой, рамка очень приятная, в отзывах читала, что на черных бывают косяки со стыками углов, но мне повезло, стыки ровные :) спасибо за приятненькое зеркало :)
Дмитрий К.
Андрей К.
Шикарное зеркало! Пришло хорошо упакованное, без повреждений.
Александр И.
Галина П.
Зеркало доставили в идеальной упаковке. При транспортировке ничего не повредилось. Зеркало выполнено очень качественно , я в восторге. В комплекте все нужные детали, чтобы повесить зеркало. В подарок положили тряпочку.
валерий Г.
Приехало запечатанное. Все целое. Ну от этого зеркала что вы хотите?)))) все отлично. Примитивно и функционально
Александр М.
Зеркало доставлено целое без повреждений. Отлично вписалось в интерьер. Рекомендую к покупке, спасибо продавцу.
Зеркало отличное, рама алюминиевая хотела именно такое. Немного огорчил угол, но подтянули винты сзади и теперь всё отлично. В придачу к зеркалу тряпочка. Спасибо большое, мы очень довольны.
Надежда С.
Отличное зеркало. Кажется тяжеленным, солидным, на самом деле легкое весом. Всё предусмотрено для крепления, упаковано, даже тряпочка для ухода. На стене- стильное, изящное.Спасибо мастерам.
Юлия Г.
Отличное зеркало. Смотрится хорошо, а главное легкое.
E
Elena
Сергей К.
Есть некоторые недочёты - 1) есть небольшой зазор на стыке между металлическими рамами и 2) в отражении видно волнистый рез стекла (я думаю из-за того, что сильно близко край стекла к краю рамки). В целом зеркало понравилось, но есть над чем поработать для повышения качества
Роман П.
Достоинства
Хорошо сделано
Недостатки
Отсутствуют
Зеркало qtr. Соответствует описанию. Размер 160×40. По окантовке чёрная алюминиевая рамка. Зеркало без искажений- отображает все как есть.
Зеркало ещё не повесили. Визуально отличное зеркало, но упаковано так себе, особенно края.
Юлия П.
Так ждала его и не зря ) просто 🔥🔥🔥 зеркало ) пришло раньте времени, хорошо упакованное без дефектов, в подарок положили салфетку для зеркал . Спасибо вам огромное, я очень рада .
Ольга
Зеркало к сожалению с дефектами, рамки не прилегают к друг другу, черные пятна внутри по краям, и как раз на верху где крепления, те это бросается в глаза. Сразу не заметили пока не повесили(((
Большое, качественное зеркало! красивая рама. приехало хорошо упакованным, без повреждений. быстрый монтаж, лаконично и стильно вписалось.
Отличное зеркало, не искажает, упаковано очень хорошо, со всех сторон упаковки предупреждения о хрупком товаре, внутри упаковки зеркало обложено пенопластом. В комплекте есть крепление. Не тяжёлое, рама ровная
Ирина Д.
Зеркало очень красивое. Идеально вписалось в интерьер. Выглядит очень изящно и эстетично.
Сергей З.
Кирсанова Татьяна
2 только за то, что пришло не разбитым, иначе бы 1 поставила. Все 4 угла не сходятся, зазор в 1 мм у одного угла, с зазубринами. Контроля качества у компании судя по всему нет. Ладно бы 1 угол, ну отпилили профиль чуть короче, но все 4!! Оформила заявку на возврат. Если продавец будет оставлять комментарий к отзыву, просьба дать ответ - перезаказывать...  Читать полностью