2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Anna K.
12 июля 2024
Диван классный.Сделан качественно.У нас есть похожий диван от другог производителя,этот намного лучше и по использованию и по внешнему виду.Присутствовал небольшой запах,но за пару часов все выветрилось.Рекомендую.👍🏻
Ксения Т.
Отличный диванчик!
Иванна И.
Очень хороший диван ❤️
Михаил М.
изменен 24 июня 2024
Спасибо за диван! Сначала приехал бракованный, я написал продавцу и мне в тот же день привезли новый, а старый забрали! Сервис на уровне серьезного бренда! Спасибо что есть такие продавцы-производители!
Хороший диванчик. Дополнительное спальное место даже для взрослого,ящик для белья. Конечно есть вопросы к качеству-зажимы обивки,подсветка в ящике для белья очень хиленькая. Но зато в подарок привезли средство для чистки мебели. В целом к покупке рекомендую,очень компактный,милый диванчик.
Кристина Д.
изменен 19 июня 2024
Диванчик хороший,но приехал с поломаной боковинкой,как будто вырвали её и помятый угол с колёсиком. Наверно доставка такая
изменен 15 июня 2024
Хороший диванчик, мягкий, приятный на ощупь, ребенку понравился. В подарок положили средство для чистки
Диванчик отличный,доставили быстро,всё в целости хорошо упаковано без изъянов ,спасибо продавцу!
Венера Т.
Нам понравился. Доставили раньше заявленной даты. Спасибо.
Ирина А.
Все пришло хорошо упаковано. Красивые и удобные диванчики . Рекомендую к покупке.