2. Мягкая мебель

Клик-кляк
Материал обивки
Велюр искусственный

Юлия Д.
Очень, очень понравилось! Супер! Качество на высоте, всё отлично упаковано! Подушки в подарок,я в восторге! Диван не громоздкий, не забирает пространство, современный дизайн! Очень рекомендую! Спасибо за качество!
Алик М.
Светлана В.
Отличный комплект , очень быстрая доставка
E
Ekaterina S.
Хочу написать добрый пост благодарности! Я заказывала комплект кресло+диван, пришли разных цветов . Продавец очень оперативно со мной связался и заменил товар за несколько дней. Сервис на высшем уровне! Извинились, предложили удобный день и время доставки , забрали мебель неверного цвета, привезли новую , все занесли на этаж ! Было приятно иметь дело...  Читать полностью
Виталий М.
Марина В.
Достоинства
Мебель хорошего качества, по крайней мере, на первый взгляд. Цвет очень приятный, как на фото. Комплект выглядит очень современно. Достаточно легкая (для меня это важно) Средней жесткости, упругая. Спинка принимает несколько положений. При больной спине это очень удобно. Комплект приехал хорошо упакованный, в целости, без повреждений. Мы с мужем и дети...  Читать полностью
Катерина С.
Привезли Деловыми линиями, прекрасно упаковпнные, чистые. Механизмы работают прекрасно. Цвет соответствует. Сидеть удобно. Очень. Закажу пуф для ног. Лежать жестковато. Есть ощущение квадратов. Диваны Агонь. Рекомендую)
Евгения Ж.
Диван и кресло замечательные. Цвет обивки приятный. Диван упругий, что мне нравится, очень мягкие не люблю. Не занимает много места. Доставили мебель в срок, без единой цапарипы. Переживала за длинную дорогу до Хабаровска, но оказалось напрасно. Очень тщательная упаковка, проложено картоном, толстым полиэтиленом все затянуто и запаяно, ни влага, ни...  Читать полностью
Отличная мебель. Доставка быстрая! Давно,что-то подобное искала,легко двигаю без мужской помощи… доступ к мытью пола решен) очень удобно сидеть! Закажу еще пуф! Спасибо большое,все идеально!
Алексей З.
Упаковано отлично. Произведено 19.07, доставлено 20.07. Все очень понравилось
Лидия К.
12 июля 2024
Диван и кресло очень понравились! Собираются очень легко, не громоздкие! Рекомендую!
Елена В.
Очень жаль, что продавец не подумал упаковать и защитить мягкие места дивана(( Пришел с двумя дырочками. Само качество, очень крутое 😞 Поэтому будем возвращать.
Юлия Г.
Достоинства
отличный комплект
очень удобные диван и кресло , 4 положения спинки, крепкая основа , регулируется высота ножек. Посмотрим как покажет себя в использовании. За подарки спасибо, приятно.
19 апреля 2024
Достоинства
Вид, цвет, пока не собирали.
Недостатки
Служба доставки, сначала не хотели занести в дом, пришлось понервничать, по итогу все решилось
Александр З.
30 марта 2024
Отличный, удобный диван. Приятная обивка.
Юрий И.
31 января 2024
Диван и кресло соответствуют описанию. Доставка в срок.
Анастасия Ш.
26 января 2024
Достоинства
Дизайн, качество, простота в использовании механизма
Недостатки
Пока не выявлено
Здравствуйте, хочу поблагодарить производителя и всех причастных к моему заказу :) я хочу ещё дополнительно заказать пуфик, но боюсь разнотона, пытаюсь связаться с продавцом. Просьба к производителю, напишите пожалуйста мне в чат, такой функции на озоне сейчас нет, самостоятельно я вам написать не могу.
Марина З.
25 января 2024
Достоинства
Очень красивый цвет, хорошо смотрится. Был хорошо упакован, пришел без повреждений. С доставкой и грузчиками - беда. Грузчиков, судя по всему, нашли где-то на улице.
Недостатки
Кое-где отсутствует черное покрытие основания, как маленькие сколы краски. Не критично.
Диван низкого ценового сегмента и этим все сказано. Не надо от него ожидать "8 Марта".
Михаил Б.
23 января 2024
Достоинства
Удобно сидеть на диване и кресле ! В маленькую комнату 4/4,5 хорошо все поместилось , удобные габариты , красивый цвет . Жёсткость нравиться , не проваливаешься . Хорошая упаковка . Удобно что приходит в готовом виде , распаковал и все , не нужно собирать ))
Недостатки
Заглушки в ножках дивана , приехали не все целые , в одной треснутые , в другой ножке рассыпалась , нашли одну запасную , спасибо , но одной не хватает ) и вообще эти заглушки не внушают доверие от слова совсем . Нужно что то получше, так как металические ножки дивана будут портить полы , если только это не плитка или керамогранит .
Мария Е.
21 января 2024
Достоинства
Недостатки
Цена
Комплект понравился, пришло все в целости и сохранности, в рабочем состоянии.
Анися М.
21 января 2024
Достоинства
оптимальное соотношение цены и качества
Недостатки
перекос каркаса на 3см
Ольга Ч.
18 января 2024
Достоинства
Комплект соответствует описанию,отлично вписался в интерьер, рекомендую
Алена С.
16 января 2024
Достоинства
Очень удобная
Давно о такой мечтала)
Роман Я.
5 января 2024
Достоинства
Качественная и очень удобная мебель! Конструкция надёжная, регулировка спинки расширяет функционал. Материалы качественные, покрытие приятное и не маркое.
Недостатки
В некоторых ситуациях слышны скрипы в области шарниров при нагрузке на спинку.
В целом доволен приобретённым комплектом, модульность конструкции и лёгкость перемещения расширяет применимость в зависимости от ситуации, а также упрощает уборку.
3 января 2024
Достоинства
Прекрасный каркас, высоко качественный велюр
Рекомендую
Евгения В.
23 ноября 2023
Достоинства
все отлично
супер!
Александра А.
22 ноября 2023
Достоинства
хороший диванчик, красивый
Недостатки
спать мне не удобно , не мягкий, твердый диван, мужу хорошо наоборот нравится и удобно на жесткой поверхности
при транспортировке наверно ,надеюсь повредились две заглушки на ножки дивана ,можно как то решить этот вопрос ,звезду снимать не стала. спасибо .
Татьяна Д.
14 ноября 2023
Достоинства
Очень фукциональный набор,всё очень легкое.Доставка отличная,все упаковано достойно.Доставили до двери квартиры и помогли занести!!!!Огромное спасибо!!!!
Недостатки
Не нашла
Айгуль Н.
14 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество
Клавдия А.
9 ноября 2023
Достоинства
Понравились и диван и кресло.