2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Brendoss

Диван-кровать
18 месяцев

Стильный диван , хороший продавец быстро реагирует на все вопросы))) доставили в срок
в
вадим м.
Качество хорошее.
Сергей С.
30 апреля 2024
Диваны классные, доставка, особенно упаковка, если бы так не упаковали все бы зафаршмачили. А так все круто просты стильны, рекомендую. Приятный бонус в каждом диване средство для чистки . Берите кому нужна такая мебель доедет в лучшем виде, даже в самом грязном грузовике. Упакованы в такую пленку , что пальцем не порвешь. Спасибо продавцу.Ну а сколько...  Читать полностью
д
диана о.
29 апреля 2024
Диваны пришли целые, хорошо упакованы. Все 4,, нареканий нет, все подошло, ноооо обещали при покупке 4 шт,. Подарочек или пуфик или столик. И не отправили😭
27 апреля 2024
Диван не сказать что удобный. Красивый и стильный - да, но никак не комфорт. Сидеть удобно, а вот лежать нет, так как этот «пресс» впитывается в спину неравномерно, будто на бугре лежишь. Я пожалел , что взял именно эту модель, считаю классика лучше. Сам магазин хороший.
Валентина П.
24 апреля 2024
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Начал скрипеть через месяц. Качество ужасное.
Интересно, что с ним будет через год. Потом дополню отзыв.
22 апреля 2024
Диван понравился,
Оксана У.
19 апреля 2024
Внешний вид нравится, легкий,не громосский, то, что искала. Жалко, краска обдерта была на каркасе, расстроило. Чтобы расправить или в другое положение перевести, нужно отодвигать(если у стены), что не очень удобно и нужно держать диван, так как уезжает вперёд, механизм туговат
11 апреля 2024
Мы даже не распаковывали товар, отправили на возврат обратно сразу как получили, очень, очень, очень долго ждали потому что. Поэтому насчёт качества ничего не могу сказать, думаю хорошее