2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Татьяна Р.
19 января 2024
Достоинства
Упакован очень хорошо.
Компактный, удобный,красивый.
Никита З.
19 января 2024
Достоинства
Отличный диван, крепкий, не хлипкий, приятная анатомическая форма, задняя спинка разделенна на две части, которые могут отдельно регулироааться по углу наклона. Каркас дивана выполнен из металла, что самое главное дсп нет, диван не тяжелый и удобный в передвижении по необходимости. Под диваном просторное расстояние для уборки.
Недостатки
Советую к приобритеннию) мы довольны!!!!
Дмитрий К.
16 января 2024
Достоинства
Диван бомба!
изменен 16 января 2024
Цвет дивана красивый, соответствует фото и описанию. Он достаточно жесткий, в него не провалишься как в мягкий мешок, поэтому выбирайте исходя из предпочтений) Механизм работает хорошо. Действительно удобно то, что половинки регулируются отдельно друг от друга (кто-то может откинуть побольше и разлечься, а кто то может сидеть прямо и никому не нужно...  Читать полностью
Владислав Ч.
13 января 2024
Достоинства
Стильный, удобный
Недостатки
Подпятники низкого качества, через неделю пользования один подпятник полностью провалился в каркас.
Оксана Н.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Шикарный цвет! Очень быстрая доставка 👍занесли прямо в квартиру!!! Супер :))) клиентоориентированный продавец!!!
Недостатки
Особенно рекомендую продавца! Спасибо огромное! Не успела оформить, позвонили, уточнили доставку. Успехов и процветания Новом году!!!
Башкатова Эльвира
5 января 2024
Достоинства
Легкий, негромозкий
Недостатки
Очень понравился, цвет приятный, упругость хорошая, сидеть приятно
Анна З.
изменен 30 декабря 2023
Достоинства
Стильный, удобный
Недостатки
Скрипы с первого дня
Диван сам по себе красивый и все бы было идеально, если бы он не скрипел с первого же дня. Продавец никак не решил проблему, запросил контакты, но не перезвонил.
Андрей С.
28 декабря 2023
Достоинства
Все отлично
28 декабря 2023
Достоинства
Нетривиальный
Просто вау