2. Мягкая мебель
Brendoss Пуф, Велюр искусственный, 95х67х43 см

Пуф
Материал корпуса
Металл, Фанера

Ранее заказывала диван и кресло,решила пуф еще приобрести… пришел вовремя,упакован хорошо,немного светлее и качество материала чуть похуже,чем у дивана с креслом,но оставила. Если не присматриваться,то все ок) берите сразу все в комплекте,чтобы было все в одном цвете)
Ольга Р.
12 июля 2024
Отличное качество!!!
Ирина Т.
29 апреля 2024
Прекрасный пуф, жёсткий, не маленький. Меня всё устраивает в данном товаре. Ранее купила кресло и диван из этой же серии. По качеству все гуд, велюр хороший, цвет хорошо подошёл под интерьер. Товар советую к покупке. Продавцу спасибо за качество. П.С: очень удобен в обиходе, нет углов для меня это было важно. Наконец то ни каких синяков от мягкой мебели😅...  Читать полностью
Евгения В.
26 апреля 2024
Общее впечатление супер,дополнила комплект,но есть ли ум закрутить гайки и потом их покрасить,кое как прикрутили ножки. Было желание вернуть
24 апреля 2024
Пуф отличный, но доставка ужасная.
24 апреля 2024
Большой, упругий, классный пуф.
Павел Е.
22 апреля 2024
Изначально купили комплект из дивана и кресло, а потом только докупили пуфик. Качество на высоте. Продавец в подарок положил средство для чистки. Единственный недостаток это цена.
Елена О.
16 апреля 2024
Пуфик пришёл раньше срока дней на 5,доставил курьер прям в квартиру,распаковали,прикрутили ножки и готово!Заказала к дивану(диваном пользуемся месяца 3 уже, всё отлично)И оказалась пуфик тоже 🔥!Такой большой!Рекомендую!!!👍 Спасибо за подарочек,средство для мебели!!!
Кристина
11 апреля 2024
Не хватает подпяточника к пуфу, из-за этого не устойчив и портит паркет; продавец не решает проблему. Не рекомендую связываться.
M
Maria N.
3 апреля 2024
Устойчивый, прочный, пришел за пару дней, хорошо упакован в плёнку. Кресло купила почти год назад, а пуф только сейчас. Переживала, что обивка может отличаться по тону - но ничего подобного! Очень стильная и удобная мебель. Гости спрашивают, где я такую раздобыла!