2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Инга А.
изменен 26 декабря 2023
Достоинства
Шикарный
Недостатки
Все липнет,даже подушки,чему мы рады
Советую
Анастасия З.
25 декабря 2023
Достоинства
Диван стильный. Классный. Удобный.
Недостатки
Ножки сломаны
Очень Рада покупке, но у двух ножек дивана сломаны удерживающие крепления. Одна вдавлена в ножку , вторая совсем отсутствует. Уважаемый продавец, помогите исправить дефект.
Вера З.
24 декабря 2023
Достоинства
Красивый, яркий, удобный (но не для сна)
Недостатки
Начал скрипеть через неделю
Дмитрий Ч.
23 декабря 2023
Недостатки
Сломана одна подставка на ножке. Сразу не увидели потому что были замотаны картонкой со скотчем. Проверяйте при получении
Дарья
19 декабря 2023
Достоинства
Отличный диван
Брали этот диван не в последнюю очередь из-за усиленного каркаса и он полностью оправдал наши с мужем ожидания - прекрасно удерживает даже большой вес, устойчивый, прочный. Обивка плотная, не маркая, легко чистится. Раскладным механизмом почти не пользовались, но в целом тоже работает хорошо. Нареканий за месяц пользования не было, а учитывая...  Читать полностью
Юлия В.
изменен 17 декабря 2023
Достоинства
Смотрится очень стильно.
Недостатки
Ножки, механизм для регулирования высоты сломался через сутки ((((
Диван понравился, привезли раньше срока, доставка отличная. Но, к сожалению, на следующий день сломался механизм ножки, просто треснула пластмассовая деталь регулировки высоты, хотя в товаре указан вес на посадочное место 150 кг, вообщем сели, а она на пополам((( Уважаемый продавец, помогите нам решить проблему, как нам быть?
Александр Г.
17 декабря 2023
Достоинства
Выглядит хорошо.
Недостатки
На протяжении 2х недель запах не выветрился
Оплатили доставку до подъезда и подъем на этаж. Увы, водитель почему то приехал один. Кому отошли деньги?, очень не честно. Доставка была быстрая. Писать про пошив дивана не охота все видно на фото. Для меня лично он не стоит таких денег, за такой пошив.
Александра М.
изменен 16 декабря 2023
Достоинства
Красивый. Соответствует заявленному.
Недостатки
Не работает одна половина, не опускается спинка. Запах.
Привезли диван. Все красиво. Первый раз все спинки опустились. Сложили обратно в верхнее положение, и больше одна половина не опускается. Хотели посмотреть, что с механизмом, по спинке есть замок, но бегунок зашит внутрь и в итоге не вскрыть. Видимо заедает механизм...  Читать полностью
14 декабря 2023
Достоинства
Стильный
Отличный диван, качество хорошее
Елизавета И.
12 декабря 2023
Красивый и лаконичный диван. Но, к сожалению, сломана одна накладка на ножку. Конечно, не хочется возвращать такой тяжеленный и огромный товар из-за этого. Может ли продавец прислать дополнительную накладку?