2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Елена Т.
29 июня 2023
спасибо большое за быструю доставку,отличный диван !! И хотим поблагодарить фирму за подарок ,очень приятно.
Ольга Р.
изменен 4 июля 2023
Достоинства
Форма. Механизм. Удобный.
Недостатки
Ткань у дивана отличается от ткани на кресле,она более рыхлая,ширина и длинна не соответствует заявленному размеру.
Ширина дивана 126, длинна 189, рыхлая ткань, в остальном нормально. Сначала были сомнения, но пожив с этой белью, хочу сказать это очень удобно!!! У нас полный комплект, мы очень довольны!!!
Мария Ш.
26 июня 2023
Достоинства
Хороший, удобный, стильный и качественный диван 👍 в использовании уже 6 месяцев, замечаний нет!
Никищенко Алла
22 июня 2023
Достоинства
качество стильный удобный
Недостатки
Благодарность производителю за качество надежность. описание товара в рекламации СООТВЕТСВУЕТ действительности!!! Стильный дизайн и удобство в раскладке дивана оценила вся семья. Отлично сработала логистика и доставщики заказа. Всем РЕСПЕКТ.
17 июня 2023
Достоинства
Упаковка пришла повреждена,было замарото,но все с легкостью отстиралось. Доставка с деловыми линиями подвела,доставили на 4 дня позже заявленного. и то если бы не позвонили сами ,то фиг дождались бы. Качеством товара больше чем довольны, просто в восторге. невесомый, место в комнате много не занимает, для нас это был важным критерием, ткань бомба,...  Читать полностью
Александр С.
14 июня 2023
Никита С.
8 июня 2023
Достоинства
Вроде все хорошо
Недостатки
Но материал обивки, за пару недель не очень активной эксплуатации все равно как то потрепано выглядеть начинает
Татьяна П.
7 июня 2023
Достоинства
Удобный , интересный дизайн.
Недостатки
Их нет
Спасибо за хороший диван 👍
Дмитрий К.
26 мая 2023
Достоинства
Нет,материал дивана дешёвый
Недостатки
Механизм трансформации то работает то нет. 2 положения работают на 3 падает а должен складываться дальше. Лежать на нем неудобно чувствуются механизмы, а спать вообще невозможно.
Мария Л.
24 мая 2023
Достоинства
Понравилась скорость доставки, диван пришёл без брака,упакован в толстую пленку, очень хороший материал,диван понравился,в комплекте 2 подушки
Недостатки
Не выявлены