3. Платья и сарафаны

Лето
Полиэстер, Хлопок
65% полиэстер, 35% хлопок
Повседневное

Достоинства
Красивый фасон, хорошо сидит даже на беременных.
Недостатки
Хрупкая молния, ещё не успела надеть, сломалась
Выбрала это платье для отмечания годовщины свадьбы. При примерке в пункте выдачи молния застегнулась, хоть и с некоторым препятствием возле шва. Но это частое явление в подобных фасонах. Платье село хорошо, решили брать. Обидно, что в момент, когда захотела...  Читать полностью
Сергей ..
Достоинства
За свою цену отличный вариант!
Недостатки
Недорогое, но качественное платье. Сшито хорошо, нет торчащих ниток, кривых швов. Летом носить самое то
Оксана Г.
Платье понравилась ! Размер заказывала 40
Анастасия М.
Очень красивое летнее платье, ткань приятная, хлопок. Интересный фасон, спасибо производителю.
Платье прям бомбическое! Скрывает висячий живот после родов, ткань тяжелая, гладкая, очень приятная! НО мне оказалось мало в груди... Прям очень расстроилась, это был самый большой размер, 52, но в груди на мой 4-5 сел в обтяг, грудь приплющил) Производитель, сделайте побольше размер, пожалуйста😫🙏🙏💓
Дарья С.
Очень хорошее платье!
Екатерина М.
Красивое, лёгкое, удобное, но мне не понравилось как смотрится на моей фигуре, для меня слишком пышное
Ольга Г.
Выбирали платье на выпускной дочери.остановилтсь на этом!!качество пошива хорошее,отпарить и будет пышноватенькое,яркое красивое платье
платье отличное, отлично подойдёт на лето. сделано из хлопка. под платьем есть подъюбник, ничего не просвечивает. на ог 80, от 65, об 90 брала 42 размер(подошло отлично)