Ортопедическая подушка
Трикотаж, Полиэстер

Отзывы о товаре 2052

15 апреля 2024
Упругость:Средняя
Достоинства
Качество. Удобная. Жесткость действительно средняя.
Хорошая, качественная подушка. После Икеевской большинство подушек кажутся мягкими, а эта приятно удивила идеальной жесткостью. Удобный размер. Присутствовал легкий запах, но выветрился очень быстро. Подушка пришла хорошо упакованной (пакет, коробка, упаковочная пленка), коробка хоть на подарок (в идеальном состоянии: ни пятнышка, ни повреждений).
Упругость:Средняя
Купила для детей. Удобные, нареканий по качеству нет.
Гриб
изменен 24 июня 2024
Упругость:Средняя
Брал номер шесть, жесткость средняя с бортами 11 и 13 см. Использую на матрасе средней жесткости, добавил к плоской части пару сантиметров паралона стало удобнее, легче и дешевле чем если из монолита, до модернизации шея чуть изкривлялась и было не комфортно. Форму держит отлично. В общем нужно регулировать под себя.
Отличная подушка.
Валерий З.
Детям очень нравится.
Марина Д.
Упругость:Средняя
Подушка очень понравилась, удобная, но доставка просто ужас-коробка вскрытая и рваная, пакет целлофановый тоже вскрыт, видимо кто-то посмотрел, отказался и сотрудники не потрудились хоть как-то запечатать. Испортили впечатление. Но сама подушка хороша!
Татьяна П.
Упругость:Средняя
Пришла в коробке хорошо упакованная. Сразу же опробовала её. Понравилась, очень хорошая, удобная.
Александра Ч.
Брала в подарок,брат с женой в восторге
Евграфова Г.
Сыну очень понравилось
Михаил У.
Подушка мягкая, дерьмо. Не советую покупать, лучше сходить в магазин и выбрать самому, что я и сделаю. Скупой платит дважды, не ведитесь на цену.
Александр М.
Упругость:Средняя
Удобная подушка. Есть запах, в инструкции указано пожмякать и проветрить 72 часа, жду.