3. Шторы и карнизы
  5. Параскева

Комплект штор
Блэкаут
С подхватом

Классные шторы, материал прелесть, фото не передаёт всех эмоций, затемнение не 100%, но процентов на 80, точно, к покупке однозначно рекомендую
Никита Я.
Хорошие и качественные шторы. Плотный материал и приятные на ощупь. Рекомендую к покупке. Доставили быстро и в целой упаковке. Размеры соответствует.
Екатерина М.
Шторы классные, просвечиваю слегка , но это ерунда. Качество супер.
Наталья Ф.
Марина Ш.
Шторы огонь 🔥🔥🔥. Ещё не повесили. Но прям порадовало качество и ткани,и пошив. И цвет
Сергей И.
Замечательные шторы, цена ниже чем в магазинах, а функционал выполняет не хуже👍🏻👍🏻👍🏻
Максим Н.
изменен 23 июня 2024
Приехали в сумке. На фото с третьего до последнего показано, как они защищают от яркого солнца в окно. Сначала одна штора и как светло от неё в комнате, затем две шторы! На втором фото свет в комнате без штор От дневного света защищают процентов на 80!
Аида Г.
Качество 👍 ровные строчки !
Наталия Л.
Шторы понравились. Швы ровные, без затяжек. Брали ребенку в комнату, подошли идеально. У нас солнечная сторона, это конечно не блэкаут полный, но в комнате стало намного темней. Покупкой довольны.
Елизавета Б.
Прекрасные шторы, как все товары Параскева! Ровненькие швы, красивая ткань! Рекомендую