1. Игры и консоли

Обратная связь
Вибрация

Артём Д.
изменен 9 июня 2024
Обычный геймпад для Xbox 360. Плюсы: + Работает. + Пк распознал его без проблем. + Вибрирует. Минусы: - Жопа от игр ещё не сгорела, монитор ещё цел. - Не бесплатно. - QR код на коробке не читался.
Екатерина М.
Гейпад отличный, ребенку понравилось.
Александр Ш.
Все норм
Даниил Д.
Я был удивлён, что за такие деньги такое хорошее качество👍.Я думаю, за такие деньги у курков чувствительности не будет, но она есть.Хорошая копия рекомендую. 😎😎😎
Алексей В.
Пока не испытал
Людмила Б.
Всё работает. За такую цену довольны. Брали сразу 2 штуки. Привезли в срок. Упаковка хорошая. Рекомендуем продавца!!!
Яна Р.
изменен 25 мая 2024
Качественная сборка, кнопки плавные. Вибрация хорошая. Провод длинный, к играм на ПК win 10 подключается автоматически. Есть гнездо для наушников, но нужен переходник. Сам по себе геймпад тяжёлый.
Александр Ш.
Пульт реально дичайшая подделка. Ну, тоесть, Я понимаю, что покупал не оригинал, но он ляповатый во всем. Курки болтаются. Центральная кнопка просто хромированная, без символа xbox. Стики жесткие и т.д. При этом, взял аналогичный, за ту же сумму у другого продавца (фирма другая. Такой, в красной коробке) так вот он прям прелесть.
Павел А.
Достоинства
Хорошее качество, невысокая цена.
Иван И.
Достоинства
Нормальный геймпад.другу очень понравился.