3. Постельное белье

220x240

12 ноября 2023
Ольга А.
10 ноября 2023
Достоинства
цвет супер матерьял, понравился
Недостатки
одеяло 200на220.подбирала под него, но пододеяльник мал. пришлось одеяло сложить чиобы поместилось , просьба к продавцу поменять размеры в описании
в целом постелбное понравилось, цвет не тако темный как на фото чем то похош на джинс 😍. буду заказывать еще, и одеяло тоже
7 ноября 2023
Добрый день, Я Екатерина. Заказывала постельный набор, пришел почти быстро. Без задержек, все как положено по всем размерам все подошло..мне очень понравилась ткань, сам материал по качеству, цвет. Спс большое что делаете такие большие наборы постельного белья. 👍
Виктория Г.
3 ноября 2023
Юрий Б.
21 октября 2023
Всё замечательно, ткань, качество, комплект носить, скорость доставки, но расцветка наволочек обсолютно не совпадает с расцветкой на фото. На фото, две белые наволочки с котами, а пришли, одна белая, одна чёрная, с цесяцем и звёздочками. А так, всё хорошо.
19 октября 2023
Светлана Д.
изменен 5 ноября 2023
Тонкая ткань, но соответствует своей цены, я довольна
изменен 12 декабря 2023
Недостатки
конечно это синтетика
перед использованием постирала комплект, соблюдала все инструкции. Цвет сохранился, быстро сохнет и это плюс синтетики, приятное на ощупь, дополню как будет в использовании. Пока не могу рекомендовать Дополняю: сегодня утюжила белье после стирки, оказался брак по всему краю простыни, покупала комплект для отдыхающих в номер стандарт...  Читать полностью
Евгения
10 октября 2023